Происшествия
10276
25.06.2018 11:29
31

Пожар в офисном здании распространился на площади в 30 кв. метров

Сегодня в Липецке на улице Пестеля, 38 загорелось офисное помещение.

По предварительным данным, огонь охватил здание, которое сдавалось в аренду. По окончанию тушения пожара к работе приступят эксперт, которые будут устанавливать причины возгорания. 

В огне никто не пострадал, так как людей из здания вовремя эвакуировали.


0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоя
25.06.2018 11:53
А что пожарная инспекция их не проверяла? Там же ещё и фитнес клуб есть. Жесть, напишу на возврат денег в фитнес клубе.
Арендатор
25.06.2018 12:08
А в бомбоубежище у них грибы продают. Вот так и живем.
Видела своими глазами
25.06.2018 12:10
Возгорание было локальным, очень быстро произвели эвакуацию, в здании никого не осталось, даже попугаев видела вынесли, обесточили здание и в течение часа потушили. Как обычно, собрались диванные критики в комментах хайпа подзаработать.
Ятамбыл
25.06.2018 12:24
Липчанин, не зная ситуации, нечего говорить, перед этим окном самодельную кофейню сделали с перегородками то ли из пластика, то ли из дерева,а также там был вендинговый аппарат, так что одно из двух...
горожанка
25.06.2018 12:54
один вопрос у меня-почему в здании не установлена система пожаротушения, и всё
Ятожетамбыл
25.06.2018 13:27
Ятамбыл, хреново ты там был...ни один твой ответ не верный!
Темный
25.06.2018 13:43
Ятамбыл... Сиди где сидишь бывалец экспердиванный!!! Выгоревший офис, отделен от основного помещения капитальной стеной и выходил на лестничную клетку и лифтовую площадку. Ремонтом бытовой техники занимались ребята из выгоревшего офиса, перед тем как показалось пламя был сильный хлопок, а следом и появился открытый огонь. Сработала система оповещения, два крыла здания быстро эвакуировали без паники и давки, хотя задымление начинало усиливаться с каждой минутой! Обошлось без жертв и слава Богу!!!
Иятамбыл
25.06.2018 13:50
Ятамбыл, к кофейне возгорание не имеет никакого отношения. Возгорание произошло в кабинете ремонт сотовых телефонов и компьютеров. До этого там был кабинет мастеров Телемир.
Ася
25.06.2018 13:57
Всем привет я работник данного з здание работник 4 этажа могу сказать следующее то что до того как было Точнее не было ремонт бытовой техники всё было нормально за эти три года Ни одного раза не было подозрение на огонь после того как поселились сервис бытовой ремонт бытовой техники всё это произошло 3 года ещё раз повторю за эти три года ни одного не было случая
Ася