Происшествия
10283
25.06.2018 11:29
31

Пожар в офисном здании распространился на площади в 30 кв. метров

Сегодня в Липецке на улице Пестеля, 38 загорелось офисное помещение.

По предварительным данным, огонь охватил здание, которое сдавалось в аренду. По окончанию тушения пожара к работе приступят эксперт, которые будут устанавливать причины возгорания. 

В огне никто не пострадал, так как людей из здания вовремя эвакуировали.


0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Григорич
26.06.2018 22:01
П, да я почем знаю, я там уже не работаю. это мы на работе с Сашком девок пороли, тогда же сотовых как сейчас не было
Имытамтожебыли
26.06.2018 13:35
Работник, швейная фабрика работала
Работник
26.06.2018 10:59
Имытамтожебыли, кто работал?
Имытамтожебыли
26.06.2018 10:07
Шакира права.После пожара швейку заставили работать до 7 по своему графику.
П
26.06.2018 09:26
Григорич, и этот Сашка щас работает ?
Работник
26.06.2018 05:49
Шакира, кто заставлял работать?все вышли и не работали.не одной скорой небыло чьо вы врете.шакира ты вообще там была?
Григорич
26.06.2018 01:24
Помню, как сейчас. В 80-х после училища поступил работать на швейку наладчиком, у меня инструменталка была на 2м этаже. А в инструменталке тахта, еслиб вы знали сколько молодых девок на ней побывало. А в начале 90-х пришел молодой Сашка, у что творили. Сначала он, потом я или сначала я потом он, а некоторых и в два ствола. Девки после пту любвеобильные в те времена были. Ух!
Липецкая Аль-Кайеда
25.06.2018 22:48
а что за взрывы были ? Они там бомбы собирали ?
Шакира
25.06.2018 22:34
Людей в швейке после тушения , Москва вообще работать заставила.Некоторые получили отравление и увезла скорая.Все суки никак не нажрутся.Сами бы попробовали поработать в таких условиях.
Работник
25.06.2018 19:45
Кого вы там выводили? Каждый сам по себе бегал, куча людей в офисах остались!! Сами все тушить начали, 6 огнетушителей из которых 2 сработали, а водонапорный шланг без давления? Куда смотрят арендодатели ?? Проверка, Проверка, Проверка плачет по ней!!!