Общество
5187
09.06.2018 19:32
52

Жители улицы Московской нажаловались на уличных торговцев

Неравнодушные граждане позвонили на телефон "горячей линии".

Бдительные граждане, живущие на улице Московской, сегодня позвонили в управление потребительского рынка и сообщили о вопиющем факте, а именно – стихийной торговле на улице.

Сотрудники управления мигом отреагировали на сигнал и застали на месте «преступления» гражданку Погодаеву, которая бросала вызов обществу тем, что продавала с лотка трикотаж. Товар был изъят, а на нарушительницу составлен протокол, на основании которого будет выписан штраф.

В управлении потребительского рынка и ценовой политики тех, кто сообщил о факте незаконной торговли, назвали «неравнодушными гражданами», и напомнили их единомышленникам номер телефона «горячей линии», на который можно сообщать об уличной торговле - 89913442753.

Фото liptorg-cp.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
09.06.2018 19:42
Какие они неравнодушные? Обычные стукачи.
Ревизорро
09.06.2018 20:16
Лучше бы торговцы пожаловались на жителей улицы Московской
т
09.06.2018 20:19
......которая бросала вызов обществу тем, что продавала с лотка трикотаж!!!!! Во как завернули)))))) У общественности должен быть выбор, т.к. не каждый может в Заре отовариваться, пенсионеры например и штанишки у лоточников покупают. Вот домахались! Берите с них по 1000 в день, давайте разрешение на торговлю в этот день и пусть себе торгуют, кому надо то купит, а кто брезгует в Европу поедут!!! Дайте людям самим выбирать. А деньги на латание тротуаров пусть идут...
НЕБОСЬ
09.06.2018 20:21
Звонила конкурентка
Во вчерашней же статье вам сказано
09.06.2018 20:45
До 12 июня стучать на кого либо запрещено, после праздника жалуйтесь и на коррупционеров и торговцев.
Александр
09.06.2018 20:49
Это наверное конкуренты звонили
неравнодушный стукач
09.06.2018 20:49
Алкаш водку пьёт и пивом запивает,арестуйте его
Здорово
09.06.2018 20:52
было бы, если на парковщиков на газонах так же реагировали. Позвонил - приехал бы эвакуатор и вывез таз. Парковщики на газонах, детских площадках, тротуарах приносят куда больше вреда, чем эти бедолаги с носками
Нонка
09.06.2018 20:53
О прям целая гражданская война Барыгам совет -устройся на работу плати налоги Делай хоть что то не сиди в трусах на тротуаре Попристроились на бордюрах -дикость какая
Максим Майер
09.06.2018 21:39
ух какие бдительные граждане:)))) А факт действительно вопиющий :)))) А то что в Пятерочке,которая находиться в бывшем Торнадо на 11 мкр,на многих товарах стоят ценники со скидкой,а по факту на кассе пробивается по более дорогой цене,и свежий хлеб лежит без упаковки,и рядом же стоит мужик и ковыряет в носу,это так ерунда.