Общество
5188
09.06.2018 19:32
52

Жители улицы Московской нажаловались на уличных торговцев

Неравнодушные граждане позвонили на телефон "горячей линии".

Бдительные граждане, живущие на улице Московской, сегодня позвонили в управление потребительского рынка и сообщили о вопиющем факте, а именно – стихийной торговле на улице.

Сотрудники управления мигом отреагировали на сигнал и застали на месте «преступления» гражданку Погодаеву, которая бросала вызов обществу тем, что продавала с лотка трикотаж. Товар был изъят, а на нарушительницу составлен протокол, на основании которого будет выписан штраф.

В управлении потребительского рынка и ценовой политики тех, кто сообщил о факте незаконной торговли, назвали «неравнодушными гражданами», и напомнили их единомышленникам номер телефона «горячей линии», на который можно сообщать об уличной торговле - 89913442753.

Фото liptorg-cp.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Профессор МГУ
12.06.2018 19:51
У меня такое ощущение складывается, что журналисты пьяные статьи пишут....
Чоп
12.06.2018 09:13
Туда Путилина.В.А надо паслать с ЧОП они там всех разгонят и на бабосы паставят.Как на рынке,с бабулек крышует.,Тачку надо паменять.
ДАЕШЬ АИ95 ПО 80 РУПИ
11.06.2018 05:57
Вопросик, это джавдет должен заставить всех вокруг себя жить по закону
На фото
10.06.2018 19:21
КАКАЯ БАБУШКА - МОЛОДУХА, КРОВЬ С МОЛОКОМ!
Прохожий
10.06.2018 18:55
Такой же перекупщик,только из ближайшего магазина на неё и стукнул,чтоб покупатели в его магазин заходили,а не у неё на бегу покупали.Или обсчитала кого.
Мария
10.06.2018 18:19
Одни перекупщики кругом.гнать всех поганой метлой.
Вопросик
10.06.2018 16:31
Power Seller, странно , а в Штатах и Германии по другому считают ! Если , я не хитрозадый , то почему другие себе это позволяют ! И ничего богато живут !
Вопросик
10.06.2018 16:29
джавдет драдулет айдынов, ты начни с малого ! заставь по закону жить себя , и вогруг себя , а потом уже на путина\шмутина гнать будешь ! законник ты наш !
Power Seller
10.06.2018 13:52
Сколько морально не полноценных людей. этож .лядь надо заморочиться. Найти номер, позвонить, доложить, потратив своё никчёмное время.
АУ, ПРСНИТЕСЬ,
10.06.2018 13:33
где это торгуют бабки со своего огорода?! - все перекупщики! Трусы, футболки тоже выращивают на своём огороде? Убрать весь этот Шанхай!