Общество
11419
01.06.2018 15:02
72

Липецкого водителя поймали на грубом нарушении правил

Поведение автомобилиста вызвало нецензурную критику.

Загрузка плеера
На YouTube разместили ролик лихой езды на трассе под Липецком, около посёлка Боринское. Автор записи указывает, что липчанин за рулем серебристого седана принадлежит к категории «Еду как хочу».

С таким мнением сложно не согласится. Сначала водитель на легковушке обгоняет машину с видеорегистратором с выездом на встречную полосу, потом на высокой скорости обходит по обочине фургон. Хоть автор записи, сделанной сегодня утром, в описании к ролику просто называет водителя седана чудным, все же в момент записи свидетели лихой езды разразились нецензурной критикой. Вследствие этого, GOROD48 пришлось отредактировать ролик.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
водитель со стажем......
01.06.2018 15:09
Лишение на 6 месяцев!
Сергей 13
01.06.2018 15:25
Няхай едет,был тут один такой же недавно.На каждого такого наглеца найдется чудак на букву м,который поворачивает налево с крайнего правого ряда,как сегодня на газели один но Циолковского -Космонавтов.Каждый сам строит свою судьбу,и только дефективные потом кивают на бога или черта.
Житель
01.06.2018 15:27
Дебильный гер едет 40 по трассе - создает опасную ситуацию. Дебильный водитель газели уйди в право нахера мешаешь?
1111
01.06.2018 17:08
Нормально едет, аварийной ситуации не создал, нормальный парень. Откуда столько мудаков и стукачей с камерой находится на дороге? Бабу свою на камеру снимай.
Гога
01.06.2018 17:22
1111, вот суд и решит, нормальный он или нет.
Гость
01.06.2018 17:42
Едет нормально обогнал не спешил ч чём вопрос?
факт
01.06.2018 17:43
На этом видео два мудезвона : один владелец видео регистратора, второй- водитель Газели. Водитель Газели- урод ещё тот, сразу видно по манере вождения, из-за таких козлов и случаются ДТП на дорогах...
234
01.06.2018 18:25
факт, дебыч, там вечером и утром всегда так, а обочечники зае ли.
Вадим Барисович
01.06.2018 18:49
Вот из за таких мудаков чей регистратор и страдают нормальные водители.
ГОСТЬ=====
01.06.2018 19:40
----Колхозан--а при чем тут водитель газели он едит по своей полосе как положено и регистратор молодец изо таких седанов случается ДТП он нарушает с выездом по встречной потом по обочине его надо наказать по вышней планке.