Происшествия
6196
12.03.2018 17:03
14

В липецкой школе обнаружена коробка с проводами

К гимназии №64 стягиваются силы экстренного реагирования Липецка

В гимназии №64 обнаружена коробка с проводами.

К учебному заведению были стянуты экстренный службы города.

Впрочем, как выяснилось, это были учения.


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим
13.03.2018 08:00
Ксень пиши номер
ЗлойБот
13.03.2018 04:01
Человеческий фактор. Менты тоже люди и не всегда отважные и умные.
Игорь
12.03.2018 23:37
Кто там не верил в заработок в интернете? Сейчас зарабатываю на сайте ▶ http://siteheart.info/84q7y/48/ ◀︁ выхoдит от 300$ в день, конечнo на этo ухoдит время, но онo тогo стoит. Сcылку скoро удaлю. Kтo уcпел, того и тапки!
террор как средство контроля общества
12.03.2018 23:26
совсем запугали россиян своим терроризмом.
у меня был случай
12.03.2018 23:02
забрал меня полицейский на автовокзале за курение, и пока разбирались с моей личностью, зашёл охранник и сообщил о подозрительной коробке оставленной у кассы! полицейские стали решать что им делать, эвакуировать вокзал или нет! стали друг в друга тыкать кто должен проверить коробку, хотели свою овчарку привлечь, но отказались от этой идеи, так как овчарка не натаскана на взрывчатку! Один офицер поторопился побыстрее забрать всех принятых и увезти в отдел полиции. по приезду в отдел по рации я услышал что в коробке были котлеты, и подумал что собака сработала бы. видимо от такой радости меня отпустили сделав устное предупреждение! так что все эти учения просто очередная показуха!
Владимир
12.03.2018 22:47
Им делать не чего вот и людей пугают
впуф
12.03.2018 22:14
хреновый сарказм у нас аэродром и эти ситуации нам не чужды их за ранее надо прорабатывать(но не для отчетности)до первого взрыва
Алекс
12.03.2018 21:44
Это наверное от УИКов коробки с проводами. Видать кто-то бдительным оказался там и подумал что в коробке что-то плохое лежит.
Полина
12.03.2018 19:51
Липчанин, я учусь в этой школе, нам никто об этом даже не говорил!!
Ксения Лаптева
12.03.2018 18:34
Пoзнaкомлюсь с парнем! Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная)) Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru