Общество
15069
01.03.2018 07:19
40

Инспектор ДПС погиб под колесами лихача на въезде в Липецк

Водитель автомобиля с места аварии скрылся.

Сегодня около часа ночи на трассе Липецк-Грязи получил смертельные травмы 35-летний инспектор ДПС. 

По данным GOROD48, наряд из инспектора и водителя нес службу у поворота к базе отдыха "Бригантина". Инспектор вышел остановить автомобиль "Хендай", который преследовал другой экипаж ГИБДД. Иномарка неслась со стороны Грязей со скоростью не менее 100 км\ч. По не установленной пока причине машина вильнула и сбила полицейского. 35-летний мужчина погиб на месте. Водитель автомобиля скрылся с места аварии. 

В Липецке ведется розыск водителя "Хендая".
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
01.03.2018 07:43
Вот вам и новые законы выскакивания из-за кустов...
Металлург
01.03.2018 07:46
18 августа 2017 мажор-единорос сбил троих молодых людей на ж вокзале, результат одна девочка погибла у других множество тяжких телесных повреждений. Можору единой России дали два года УСЛОВНО. Здесь выговор по партийной линии однозначно будет.
Рашка
01.03.2018 07:49
Жаль инспектора но в нашем гибддд вернуть права за пьянку не проблема. Что еще нужно чтоб страна проснулась?!...
цирк
01.03.2018 08:02
три года условно и все дела-149 процентов
Припри
01.03.2018 08:03
Жалко парнишку. Надеюсь этого водителя урода найдут.
Gorod48 НЕ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ!!!!
01.03.2018 08:05
А вот так написано на другом новостном портале г. Липецка: ЧП произошло сегодня ночью. Сегодня в районе часа ночи на трассе Липецк-Грязи получил смертельные травмы 35-летний инспектор ДПС. Водитель автомобиля с места аварии скрылся. Экипаж нес службу в районе поворота на базу отдыха «Бригантина» когда со стороны Грязей на инспекторов вылетела «Приора». Водитель ьавтомобиля явно сильно превышал скорость и сотрудник ДПС решил проверить состояние водителя. Неожиданно «Приора» вильнула и на полном ходу сбила сотрудника ДПС. 35-летний мужчина погиб на месте. Водитель, не сбавляя скорость, скрылся с места аварии. Сейчас его разыскивают полицейские.
я
01.03.2018 08:07
живем рядом с Бригантиной. тут пьянь колесит постоянно. ехади с мужем 3 дня назад домой. остановили также. инспектор остановил, посмотрел документы. и говорит-за пьяным гоняли по садам металлург3 чуть не разбились... Царствие небесное..
Вопрос
01.03.2018 08:16
В час ночи в лесу точно было офиц.дежурство? Очень сомнительно.
Колхозан
01.03.2018 08:16
Жалко парня, чуть младше меня.
Нюрка
01.03.2018 08:20
Видишь пьяный отойди !