Общество

04.02.2018 18:01

Липецк в воде

47 9453
11
Липецк в воде

Соцсети делятся потопом

Из-за обильных снегопадов и резкого потепления в Липецке сегодня случился самый настоящий потоп. Город - в воде. На улице 50 лет НЛМК в данный момент на дороге в "океане" тонут словно "Титаник" сразу три автомобиля. В домах липчан текут крыши, проваливается на дорогах грунт. Соцсети заполняются фото и видео свидетельства "апокалипсиса".








47 9453
11

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Погода

05.02.2018 16:58
Все. О водопадах можете забыть пару месяцев. Сезон скольжения на льду открыт!
ответить

Wowa

05.02.2018 14:28
Париж, однако...
ответить

елена князева

05.02.2018 14:00
3дecь вот чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, З-4 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, сайт вoт http://oplata-test.ru/site/383489357s1854p3056
ответить

Ничего удивительного

05.02.2018 13:14
Губернатор-соловей посадил мэром племянника жены, которого "выбрали" девять человек. Дальше будет только хуже.
ответить

да уж

05.02.2018 12:12
Гостье, для чего наплодили "управляшек"? Для составления красивых отчетов в кабинетах? В ЖИЗНЬ пора бы выйти из кабинетов-то, в ЖИЗНЬ...
ответить

1

05.02.2018 09:58
А Опытная и без воды тонет, зато каменный лог строят.
ответить

Гостье

05.02.2018 09:34
Ты нормальная? Элементарно снег не разгребать по сторонам , а вывозить надо. И ливневки должны работать. А у нас все забито песком, который нещадно рассыпают как только начинает идти снег. Зато сегодня на Катукова - КАТОК на проезжей части, и ни одной машины с песком НЕ БЫЛО!
ответить

Липчанка

05.02.2018 09:19
Липчанин, согласна с Вами ! Страшно далеки ОНИ от народа...
ответить

Липчанка

05.02.2018 09:18
гостья, Вы о чём говорите? Какие тучи руками разводить? На дворе 21 век! А водосточные канавы "придуманы" давным-давно (почитайте сказку Андерсена "Стойкий оловянный солдатик", только для кого придуманы? Почему сейчас при монтаже дорог не предусмотрены водосточные канавы? Куда мэрия определила деньги налогоплательщиков, предназначенные для благоустройства города? Салюты, арки, какие-то арт-тусовки... На землю опуститесь и под ноги посмотрите! Как дожди, так весь город "плывёт" - позорище!!!
ответить