Общество
4104
19.01.2018 15:09
23

Жалобы липчан на неуловимую маршрутку не подтвердились

Данные системы говорят об обратном.

В редакцию GOROD48 обратился житель Липецка Виктор. Мужчина часто пользуется общественным транспортом и накануне его возмутила работа маршрута №321. Липчанин накануне утром вместе с другими потенциальными пассажирами в течение двух часов пытался уехать на этом автобусе с остановки общественного транспорта «Опытная станция». Но безуспешно — водители следовали порожняком и не брали пассажиров.

- По данным автоматической системы отслеживания работы общественного транспорта данная жалоба подтверждения не находит. Система способна отследить не только корректность выполнения маршрута, но и то, останавливался ли автобус. У всех вышедших на маршрут автобусов в районе остановки «Опытная станция» зафиксирована скорость 0 км/ч. Соответственно, работа транспорта была корректна, - сообщили GOROD48 в департаменте транспорта администрации Липецка.

В тоже время в ведомстве пассажирам напоминают, что при наблюдении нарушения работы как частных, так и муниципальных перевозчиков, стоит зафиксировать номер транспортного средства, его маршрут, время и место события. Все жалобы готовы принять и рассмотреть в департаменте транспорта Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГЛОНАС
19.01.2018 15:22
Липчанин Виктор, часто пользующийся общественным транспортом и другие потенциальные пассажиры, пытавшиеся в течение двух часов уехать на этом автобусе с остановки общественного транспорта «Опытная станция» - лгут. Они просто хотели оклеветать честных перевозчиков или, возможно, были пьяны, поэтому в течении 2х (двух) часов не наблюдали маршрут 321.
кокс
19.01.2018 15:26
зачем вообще частники? нужно сделать 21-вым автобусом.
100500
19.01.2018 15:33
Считаю что на Сырском Руднике не правильно выстроено расписание автобусов №36 и №24 а получается так что №36 и №24а едут почти одновременно а точнее едет 36-ой а за ним через 1-2 мин №24 а при этом люди не знаю приедет ли №24а или во все нет и едут через танк или кольцевую в микр с пересадкой считаю что нужно отправлять №24 а немного раньше чем №36-ой !
Ирина
19.01.2018 15:52
Нужно по этому маршруту добавить дополнительный транспорт. Идет с НЛМК по Водопьянова и т.д., пока не окажешься на Московской, как в бочке с селедкой, если повезет влезть в автобус, а больше в сторону Опытной ст. транспорта нет.Втиснуться в утренние часы с 7-00-8-00 и назад с 17-20 до 18-20 невозможно. А сколько там предприятий, магазинов, теперь еще и станкостроительный завод.
Липчанин
19.01.2018 16:10
там же светофор, конечно скорость ноль может быть зафиксирована. но людям зачем врать. От себя скажу по поводу маршрута 348, почему при официальном установленном маршруте от ул. Кривенкова, он начинает свое движение с Березовой аллеи?? Измените тогда официально этот маршрут либо заставьте водил начинать его с Кривенкова.
Татьяна
19.01.2018 23:07
По поводу 321 маршрута, 16 января с 13:30 до 15:30,автобусы проезжали мимо,а водители смотрели на остановку,где стояла толпа людей,и просто улыбались.в конечном итоге пришлось ехать с пересадкой.
Лариса
19.01.2018 23:13
Очень часто маршрутки 321 и 379 проезжают пустые мимо остановки на Опытной, особенно в интервале 10-14 часов. Бывает две подряд проскакивают мимо, а только третья останавливается.А обманывать систему слежения они наловчились, притормаживают у остановки...и мимо.
Тамара
19.01.2018 23:15
100500, а 36 он вообще еле работает и 37 маршрут их не дождёшься порой!
Татьяна
19.01.2018 23:19
По поводу 321 маршрута, 16 января с 13:30 до 15:30 на остановке опытная станция,автобусы проезжали мимо,а водители смотрели на остановку,где стояла толпа людей,и просто улыбались.в конечном итоге пришлось ехать с пересадкой.
Житель опытной
20.01.2018 00:40
Что за лицемерие! Не было автобуса 16 числа! Проверяли они... это или сговор или подтасовка. Я к 1 и 2 сразу склоняюсь.