Общество

22.11.2017 07:50

Движение по Липецку затруднено

46 5691
4
Движение по Липецку затруднено

В городе устраняют последствия снегопада.

Выпавший ночью снег создал серьезные помехи дорожному движению в Липецке. По словам автомобилистов, практически стоит Петровский мост. Затруднен проезд по улице Октябрьской, где на дорогу рухнуло дерево. 

Сложно проехать и в сторону Сокола - заваленные снегом снижают скорость потоков транспорта до минимума.
46 5691
4

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

048

23.11.2017 20:06
ул. Островского так и не убрали. По тротуарам пр. Мираходить невозможно - ноги переломаешь. Молодцы коммунальщики!
ответить

Фокс

22.11.2017 17:54
Посыпьте рукой соль на снег : где она легла- проталина, где пропуск, там мерзляк. Вот такой сегодня была ул.Катукова утром. Результат применения новых реагентов, кочки такие, что держи язык, а то прикусишь
ответить

567

22.11.2017 16:12
дежурный министерства ЖКХ России г. Моосква 8-495-645 72 96 , утром набрал что снег во дворе не чистят в обед два трактора и дворников целая толпа , а в 14 00 перезвонили как устранено замечание
ответить

9

22.11.2017 14:30
ТРАМП ПРОСТО ТРАМП, да, липчане хорошо, а новолипчане еще лучше, чиновники пользуются общественным транспортом, чиновничье отродье не пьет за рулем никого насмерть не сбивает, губер образованный умный трезвенник, средняя зп 100тыщ! дороги во время убирают, никакой корупции! слава сатане!
ответить

ТРАМП ПРОСТО ТРАМП

22.11.2017 14:02
Липчане...скажите только честно вы действительно живете так хорошо как показывают ваши СМИ?
ответить

Жора

22.11.2017 13:30
Липецк превращается в Тербуны
ответить

Житель

22.11.2017 11:03
Tt-"ленину", а ты выборы в СССР не застал? Когда "голосовали" за одного кандидата по округу. Я был в избирательной комиссии и видел, как делались 99,99%.
ответить