Происшествия

17.09.2017 15:00

Компания ребят из Липецкой области спасла семью во время пожара

12 5319
8
Компания ребят из Липецкой области спасла семью во время пожара

Ребята из Усмани выбили дверь горящей квартиры и спасли людей, в том числе маленького ребенка.

Как сообщает ГУ МЧС России по Воронежской области, сегодня ночью, в 02:46 в ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о пожаре в  Железнодорожном районе, на ул. 25 Января. В 2-х комнатной квартире повреждена огнем. По оперативной информации есть пострадавший.

Как сообщает «Типичный Воронеж», с 3 этажа этого дома, во время пожара, спасаясь от огня, выпрыгнула девочка. А ее родственников – мать, отца и маленького ребенка вытащили из квартиры компания молодых людей, оказавшая в этом доме у знакомых. Компания молодых людей – из Усмани Липецкой области.

«Огромное спасибо ребятам с липецкой Усмани. Сами проездом, выбежали на крики, девчонки успокаивали выпрыгнувшую девочку, а ребята взломали дверь и вытащили из задымлённой квартиры троих людей ещё до приезда пожарной», сообщает «Типичный Воронеж»


12 5319
8

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кирилл Антипов

27.09.2017 23:33
А пожар возник и за не исправной розетки помню до пожара ставил телефон на зарядку зарядив брал его в руки а он был не много горячий у Ирины тоже самое в ту ночь её телефон взорвался от чего и возник пожар я был пьяный по этому не проснулся сразу ребята которые спасали откликнетесь пожалуйста вам благодарен https://vk.com/id159137323 в контакте https://ok.ru/feed одноклассники
ответить

Кирилл Антипов

27.09.2017 23:23
Ребята спасибо вам большое кто спасал только не большая загвоздка я им не отец друг семьи в ту ночь я проснулся от того что у меня горела спина поднявшись я понял что пожар я сразу пошел в детскую арка двери горела но я прошел не думая о себе в внутри детской было не много огня я начел звать детей и Соню и Юлю и их маму Иру но не кто не отвечал я пошел в сторону кухни но туда я уже пройти не смог по сколько не вышел бы от туда спустившись на улицу я сел на колени взявшись за голову у меня была истерика и шок через мин две под ехали полиция и скорая помня что вышла девушка в форме по пути ко мне сказав вот он и начала задавать вопросы ответив на пару тройку вопросов я спросил дети живы мне ответил полицейский живы в тот момент мне полегчало на душе и меня повезли в больницу во время пожара я не думал о себе я думал о детях пой же мне сообщили что там мог взорваться газ рассказывая эту историю друзьям они говорят что я родился в рубашки
ответить

молодцы!!!

18.09.2017 12:13
Вот это настоящие парни!!! Спасибо родителям за воспитание достойных граждан Великой России!!!
ответить

Супермен

18.09.2017 09:44
Молодцы, моя школа
ответить

Липчанин

18.09.2017 08:51
Приятно читать такие новости! Ребятам - огромнейшее уважение за мужественный поступок! Спасибо, не посрамили честь региона! Остались ещё достойные люди.
ответить

Просто Бобик

18.09.2017 05:24
Хорошая новость. А то все приходится читать кого прирезали, кто утонул, кто угорел. Красвацы парни!
ответить

баклан

17.09.2017 23:09
Ну хоть шото позитивное...!!! КРАСАуЧЕгИ!!! Орден на грудиИ!!! Или (знак гто без очереди)!!!
ответить

гость

17.09.2017 21:22
из всех новостей за сентябрь - самая лучшая
ответить

хорошо

17.09.2017 20:44
Молодцы!
ответить

Сергей

17.09.2017 19:11
МОЛОДЦЫ! Вот это новость, требующая внимания. Это достойный пример для подражания. Молодцы ребята.
ответить