Общество
6725
29.07.2017 18:36

В Липецке устроили фестиваль на крыше

Первый "Крыша-Fest" прошел в Липецке на кровле дворца молодёжи "Октябрь". Фестиваль собрал творческую молодежь города.


Загрузка плеера

Фестиваль на крыше для "Октября" - первая проба. Как рассказал GOROD48 методист отдела по связям с общественностью Дворца молодежи Никита Никитин, его идею подсказало лето. 

- Летний сезон - период спада активности зрителей. Всем хочется на свежий воздух. Поэтому, мы решили попробовать что-то новое и собрать под открытым небом творческие коллективы и зрителей. Фестиваль должен стать стартом создания творческой коллаборации, где будут развиваться общие идеи, - считает Никита Никитин.

Первый фестиваль на крыше сегодня объединил юмористов, танцоров и певцов. Перед расположившимися в креслах-грушах зрителями выступили участники проекта "Lipetsk Stand Up Band", кружка творческой импровизации, а также танцевальные объединения и школа пения. Фестиваль открылся танцевальным баттлом, в котором мог принять участие любой зритель. 

К слову, мероприятие рассчитано на липчан от 16  до 24 лет. Если первый блин не окажется комом, то Дворец молодежи ещё до конца сезона снова порадует фестивалем под открытым небом с более широкой площадкой.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.