Общество

27.04.2017 14:31

В Липецком зоопарке дети смогут поиграть со скунсом

16 2150
В Липецком зоопарке дети смогут поиграть со скунсом

В зоопарке начинает функционировать контактная площадка для детей.

29 апреля на территории зоопарка начнёт работать контактная площадка с животными: козочками, овечками, курами и индюками, скунсами, енотовидными собаками и хорьками, ёжиками, морскими свинками и кроликами, черепахами.

На контактной площадке можно покормить и погладить животных, прослушать рассказы о них. Переселение животных с разных отделов на контактную площадку  начнется уже завтра, сообщили в зоопарке.

Фото: xvatit.com
16 2150

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

С которым?

28.04.2017 14:45
С Королёвым или Ивановым?
ответить

Колобок

28.04.2017 13:03
По выражению мордочки скунса видно, как ему нравится в контактном зоопарке!
ответить

Палка

28.04.2017 06:59
Хохленок со стинола, а мы мгеровские рваные жопы подсераем русским людям агитируя, поддерживая и строча тупые быдлокомментарии по ночам за фашистскую хунту оккупантов из жуликов, воров и террористов!
ответить

Хохленок со стинола

28.04.2017 03:27
Я когда сру в подъезде туда зайти невозможно
ответить

Где можно покормит крокодилов с руки ?

28.04.2017 01:22
Привели детей в зоопарк на контактную площадку, смотрит на них скунс и думает "фу, как от них воняет".
ответить

Нет, ребятки

27.04.2017 21:57
Это скунс будет играться с вами.
ответить

000

27.04.2017 20:54
Не будет он вонять, если ему параанальную железу удалили, что, скорее всего, и произошло.
ответить

Липецким детям не привыкать к вони!

27.04.2017 20:35
Омерзительный город!
ответить

щедрый

27.04.2017 18:10
Лучше эту божью тварь отправить с Марой Багдасарян прямо вождю или хотя бы в госдуму-пусть им сама природа расскажет об отношении людей из провинции к предводителям. После быстренькой поездки думаю что у скунса накопится много того, что можно будет так сказать излить и донести до бояр. От нашего двора их двору и думаю мы скоро увидим очередной глупомордый закон.
ответить