Общество
5524
23.03.2026 16:58
51

Энергетики снизили в Липецке параметры теплоносителя

Это значит, что в квартирах не будет жары, а платежи за отопление должны снизиться.

Липецкий филиал компании «РИР-Энерго» сообщил о снижении параметров теплоносителя. Это значит, что в квартирах липчан будет не так жарко. Особенно это касается многоэтажек, в которых не отрегулировано теплоснабжение и здания перетапливаются. Платежи за отопление в таких домах могут снизиться.

Об окончании отопительного сезона речь пока не идет. Такое решение принимает мэр (в данном случае врио главы города Светлана Бедрова), когда в течение пяти суток среднесуточная температура не опускается ниже +8 градусов. Как правило, такая погода устанавливается в апреле. Например, в 2025 году отопительный сезон в Липецке завершился 16 апреля.
8
1
16
7
15

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валерий
02.04.2026 13:00
По моему вся эта путаница и промывка мозгов, специально делается чтобы грабить нищее население.
Валерий
02.04.2026 12:58
А цены на оьопление они снизят?
Липчанин.
25.03.2026 20:56
Отключать не пора?????????????????
Вадим
25.03.2026 11:37
В мае придут холода, будут включены эл. Обогреватели нагрузка на электричество, лучше лишний месяц переплатить за отопление чем на лекарства.
Старожил города
24.03.2026 11:52
Платежи за отопление заоблачные, кто может проверить в каком режиме работали в эти зимние месяцы котоельные?
орлята учатся летать
24.03.2026 11:32
это вряд ли, все потери у нас выставляются на потребителя
ГОСТЬ53
24.03.2026 11:30
А Грязи??? Батареи раскаленные!!! Сил нет! И плата раскаленная- 7900 за 62 квадрата! Ну куда столько хапать??? 7 квитанций приносят!
Еля
24.03.2026 08:56
Ага,ждите!
Житель