Происшествия
4595
06.08.2025 17:52
12

Тело мужчины нашли в привокзальном пруду

Погибший еще не опознан.

Около четырёх часов дня в Липецке на поверхности пруда в районе железнодорожного вокзала  было обнаружено тело мужчины. Из воды его достали спасатели.

Личность погибшего устанавливают полицейские. 

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проведения проверки», — рассказали GOROD48 в пресс-службе областного управления МВД.

1
22
3
2
3

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мк
07.08.2025 15:03
на этом сайте 80% информации о трупах, ДТП, пьяных разборках, убийствах и т.п. Предлагаю пересмотреть отношение к информации, а именно, публиковать ЗАРАНЕЕ информацию о предстоящих мероприятиях. А того узнаешь об этом уже после того или иного мероприятия, а также писать о положительных новостях, например, в областном ДК 1 августа прошла совместная выставка китайских и местных * . Ну сколько можно читать "погиб, утонул, зарезал, убил и т.п.?"
Наталья
07.08.2025 15:25
Вы правы на 100%, я тоже всегда ужасаюсь , только криминал.Редко анонс каких то культурных мероприятий
Алина
07.08.2025 16:43
Вы правы на 100%, я тоже всегда ужасаюсь , только криминал.Редко анонс каких то культурных мероприятий А откуда редакции знать? Этот ресурс работает с информацией по факту.
Дед
07.08.2025 08:06
А где у вас прут ?
не-а че
06.08.2025 19:48
Пруд грязный, но зато все креативно и амбициозно.
Александр Н.
06.08.2025 18:31
Там разве можно купаться ,вода грязная,сливают всё подряд.
Вадим
06.08.2025 18:36
А лет сорок назад там рыбу ловили. Ну и купались.
Вадиму
06.08.2025 18:47
А лет сорок назад там рыбу ловили. Ну и купались. 40 лет назад уже не купались, а купались дальше в карьерском пруду
Вадим
06.08.2025 18:54
40 лет назад уже не купались, а купались дальше в карьерском пруду Я купался. Дед рыбу ловил в то время. Ну не часто, не фанатично, но дело было.
Вадиму
06.08.2025 19:02
Я купался. Дед рыбу ловил в то время. Ну не часто, не фанатично, но дело было. Слегка может, но массово уже нет, особенно после того, как там плавала дохлая корова
Житель
06.08.2025 21:03
Слегка может, но массово уже нет, особенно после того, как там плавала дохлая корова Там на дне чего только нет...
Вадим
06.08.2025 19:09
Слегка может, но массово уже нет, особенно после того, как там плавала дохлая корова Да, про этот случай мне рассказывали. Но рыбу ловили )))