Происшествия
1370
25.06.2025 15:12
47

Отбой желтого уровня

В Липецкой области объявлен отбой желтого уровня «Воздушной опасности». Напомним, этот уровень опасности вводится, когда вбили границ региона замечены БПЛА.

По данным Минобороны РФ, с 08:05 до 12:50 дежурными средствами ПВО перехвачены 34 беспилотных летательных аппарата самолетного типа, в том числе 22 – над территорией соседней с Липецкой Воронежской области.


2
1
22
2
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фая
25.06.2025 23:21
Нет вай фая
Ты и правда
25.06.2025 23:18
шизик, раз считаешь , что все это по настоящему,а не по плану
Горо
25.06.2025 22:16
Я шизею с вас, липчане, у страны фронт на несколько километров, до Луганска на прямки километров 350 всего!!! Вы думаете, троишники седят утром и такие... - Так, воду отключили, свет отключили, давайте ещё интернет отключим!!! Да не так это работает!!! Хоть они и троишники, но всё одно о вашей жизни пекутся!!! Учитесь жить без воды, света и интернета, ничего страшного в этом нет!
Гость
26.06.2025 07:09
Когда это о нашей жизни пеклись?
Animal planet.
25.06.2025 23:21
Я смотрю у тебя в школе учителя не работали,раз не научили тебя грамотно писать. Но слово троечники понятно,не всем дано грамотно писать,но слово СИДЯТ,за что ты так поступил с бедным словом,написав его через букву Е??? Смысл твоего коммента понятен.Без интернета прожить можно,хотя это тяжело. А вот без воды и света как????
zor
26.06.2025 08:22
Я смотрю у тебя в школе учителя не работали,раз не научили тебя грамотно писать. Но слово троечники понятно,не всем дано грамотно писать,но слово СИДЯТ,за что ты так поступил с бедным словом,написав его через букву Е??? Смысл твоего коммента понятен.Без интернета прожить можно,хотя это тяжело. А вот без воды и света как???? Рассказать где в липецке колодец?
Ворчун
25.06.2025 22:49
Горо, школу заканчивал вообще? правила русского языка? нет, не проходили....))
Идрис.
25.06.2025 21:09
И трамваи не ходят.
пользователь ПК
25.06.2025 17:46
Как же вы достали с вашим мобильным интернетом, от его тотального распространения и применения мне одни проблемы. Мне он нафиг не нужен, платить за него! Есть куча скидочных карт разных магазинов - но нет, их отменяют и вводят куркоды через приложения. Сайты повсеместно стали "оптимизировать" под смартфоны - отвратительно выглядит на компьютере.
точно
25.06.2025 19:53
я за копютер! гороздо удобней. чем портить зрение и могги смартфоном
Я
26.06.2025 08:45
я за копютер! гороздо удобней. чем портить зрение и могги смартфоном Лучше бы ты был за учебник русского языка.
Нервная мать
25.06.2025 17:21
Зуммеры без интернета одичали и оголодали.
релебой
25.06.2025 20:57
Иди в пещеру и рисуй на скалах
Сиди
25.06.2025 22:03
Иди в пещеру и рисуй на скалах В компьютерном клубе, рассылай донаты
Гость
25.06.2025 17:21
Интернета и правда нет
zor
25.06.2025 17:13
Вай фая нет что ли? Чем вы так не довольны? Доставщики и таксисты должны знать город остальные могут восемь часов и потерпеть
ооо
25.06.2025 17:01
А как вы пишите-то все сюда, без интернета?
Э
25.06.2025 18:22
Пишут Счастливщики у кого есть wifi, или те кто живёт за Пединститутом, на нлмк, лтз- там есть мобильный интернет. А вот центр и тд вторые сутки без мобильного интернета.
zor
25.06.2025 17:17
а им лишь бы поорать
К проводу подключились
25.06.2025 17:13
Мобильный интернет нужен. Что не ясно? Сейчас даже работяги через него работают и начальству отчитываются!
Кому
26.06.2025 06:39
Мобильный интернет нужен. Что не ясно? Сейчас даже работяги через него работают и начальству отчитываются! Нужен? Блогерам?
да
25.06.2025 19:55
Мобильный интернет нужен. Что не ясно? Сейчас даже работяги через него работают и начальству отчитываются! хватит балавством заниматься
ГДЕ ИНТЕРНЕТ?
25.06.2025 16:51
Верните интернет, второй день отключен! Работать невозможно!