Общество
3595
08.12.2024 13:39
43

Пять домов на проспекте Победы остались без воды

Очередная труба прорвалась.

Воскресный день оказался омрачён отсутствием элементарных удобств у жителей проспекта Победы в домах №№ 91, 91а, 93, 93а, 95.

В РВК «Липецк» объяснили это необходимостью срочных ремонтных работ. О сроках окончания ремонта не сообщают, но предупреждают, что вода в первое время может быть мутной.

Сообщают и об организации подвоза воды к дому №91 на проспекте Победы, но практика показывает, что цистерны привозят, только если будем много заявок от жильцов.
0
0
24
3
13

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
16 район
08.12.2024 14:03
Лучшие похмелиться привезли
16 район
08.12.2024 14:04
Да забыл и ещё закусить
Рвк-водолаз
08.12.2024 14:22
Кайф
Р
08.12.2024 14:39
Очередной прорыв
Студент
08.12.2024 14:49
На Айвазовского бьёт родник больше недели, уже образовалась промоина с автомобильное колесо, на заявки отвечают что все знают , но чинить пока не будем. Может ждут морозов?
Александр
08.12.2024 16:21
Им по барабану ,платить то нам
Студент
08.12.2024 17:14
Им по барабану ,платить то нам К великому сожалению вы правы.
грабли
08.12.2024 15:12
Опять провал,опять воды нет.
месный
08.12.2024 15:38
все обслуживающие компании зарегистрированы на кипре.работать не кому.зато получать и не платить налоги много.
Повезло
08.12.2024 15:39
Нам повезло, вода есть , но отопление несколько дней отключено. Да быстрей бы летоооо! Как зима, авария за аварией. Левобережная дом 1 , все 3 подьезда без тепла ((
Р
08.12.2024 15:52
Зато 300 млрд долларов в европе и сша и олигархи богатеют. Вот чем СССР лучше нынешний системы.
Андрей
08.12.2024 16:24
У Вас ложная информация. А ещё в психологии есть понятие "эффект предвзятого подтверждения" Это когда человек принимает только ту информацию, которая ему импонирует. Так рождаются мифы, в том числе и эпохальные. Я бы разбил Ваш фантастический тезис сотнями фактов. Но таким правда не важна.
135
08.12.2024 16:44
У Вас ложная информация. А ещё в психологии есть понятие "эффект предвзятого подтверждения" Это когда человек принимает только ту информацию, которая ему импонирует. Так рождаются мифы, в том числе и эпохальные. Я бы разбил Ваш фантастический тезис сотнями фактов. Но таким правда не важна. Сотнями?
Андрей
08.12.2024 17:26
Сотнями? Стесняюсь спросить, а что, Вы способны оперировать и запоминать только не больше десятка?!
да уж
08.12.2024 17:56
Стесняюсь спросить, а что, Вы способны оперировать и запоминать только не больше десятка?! Последние 35 лет,население грузят такими фактами и эффектами,в СССР такого не было,а сейчас стало модно и креативно.
А можно
08.12.2024 18:12
Стесняюсь спросить, а что, Вы способны оперировать и запоминать только не больше десятка?! Хоть пять фактов? Спасибо.
Хотели
08.12.2024 19:11
На чёрный день заныкать,но их по полной натянули.
Око
08.12.2024 16:09
Это ещё не было морозов! Страшно подумать. Не город - дуршлаг!