ПозиTиV
7506
05.11.2024 14:03
93

Сколько вы готовы платить за сливочное масло?

Большинство участников нашего опроса считают, что цена на масло завышена, да и с его качество — не то, что прежде.

Мы спросили у липчан — сколько вы готовы платить за сливочное масло? Самый частый ответ — 150 рублей за пачку. Надо отметить, что самое распространенное местное масло стоит значительно дороже. Его цена несколько недель назад перешла отметку в 200 рублей, но недавно немного снизилась.

Были и такие для кого и 150 рублей — много. А еще липчане заметили, что качество масла падает вместе с ростом цены.
0
1
36
2
13

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.11.2024 06:13
Я уже месяца три его не покупаю, пошёл взял, ушёл. Чего и вам желаю, потому, что цена не адекватная.
Натали
08.11.2024 05:14
Пока едим Лебедянское масло, но дорого. Надо, как и раньше-129р
Ооо
07.11.2024 08:47
Вообще все равно, сколько стоит масло
Крымчанка
06.11.2024 19:47
Исчезла ПАЛЬМА и сразу дефицит!!!!! Своих коровок сничтожим и ждём масло по 120 ну и на здоровье!!! Кушайте мурчмулу в фантике
Н
06.11.2024 19:42
Цены бешеные. Масло на масло не похоже. Вкуснотеево 82,5% - это пока самое лучшее. Но стоит оно дорого: 340 г в среднем 500₽. Едим пальму.
Юрий Викторович
06.11.2024 17:33
Впродаже - совсем не сливочное масло. Так что цена, это достойный вопрос. И это царь сказал, что пальмовое масло не вредное, но сам он его не ест.
Алина
06.11.2024 15:52
После войнв не бвло такого безобразия.Господи пошли нам нового Сталина
ГОСТЬ53
06.11.2024 13:23
В детстве в деревне мама заставляла сбивать масло. Хотелось гулять, играть, а надо было сидеть бить. Потом мама промывала его в ледяной воде из колодца и лепила "колобки". Но в то время эти продукты не ценили- в каждои дворе были куры, гуси, утки, коровы, кролики, бараны, козы. Масло, сметана, творог, мясо кур и свинина и сало были в любом доме! Теперь по-другому. Убили с/хозяйство на 100%. От 22 миллионов голов осталось 6 миллионов. Много ли молока получишь от 6-ти? Накормишь ли всю Россию?
Анне из Грязей
06.11.2024 11:39
Спред - это не масло. Это бяка
Анна из Грязей
06.11.2024 11:13
господа,а где вы все коров сейчас видели.Масло то нам дает корова,хотим мы этого или нет.Раньше,например,в том Избердее,где беглецов изловили,было у всех по 2 коровы,а уж по одной держать за труд не считали.А какой офигенные в плане масла молзавод был в Избердее.Масло блоками воровали,продавали даже у нас,в Грязях.А в Грязях каждый день в одно время машина с молоком шла на местный молзавод.Часы по ней сверять можно было.Мы на площадке играли,машина прошла,значит время 12 15,.