Происшествия
4180
04.09.2024 14:22
39

Женщина-водитель «Ниссана» ищет очевидцев утреннего ДТП на дороге Хлевное-Липецк

В ДТП на подъезде к Липецку пострадали три человека, в том числе пятилетний ребёнок.

Женщина-водитель автомобиля «Ниссан Икстрейл», попавшего утром в ДТП на подъезде к Липецку, ищет очевидцев аварии, а также записи видеорегистраторов.

Напомним, cегодня в 07:55 в селе Хрущёвка Липецкого округа на 53-м километре дороги Хлевное-Липецк на участке «Подъезд к Липецку» столкнулись автомобили «ВАЗ-21140» под управлением 18-летнего водителя и «Ниссан Икстрейл» под управлением 33-летней женщины. В результате столкновения  «ВАЗ-21140» перевернулся.

GFROZkqrfeI.jpg

В ДТП пострадали 18-летние водитель и пассажир «ВАЗ 21140» и 5-летний мальчик — пассажир «Ниссана». Все трое были доставлены в больницы.

T9OBMoHBkAk.jpg

nXMephbZd1U.jpg

Как рассказала GOROD48 Наталья — водитель «Ниссана», её сыну диагностировали ушибы мягких тканей головы и после оказания помощи отпустили домой.

По словам Натальи, когда она поворачивала, её автомобиль пропускала другая машина, а вот «ВАЗ-21140» двигался по обочине с большой скоростью.

Свидетелей ДТП и тех, у кого есть записи видеорегистратора, Наталья просит связаться с ней по телефону: 8-920-545-9999.
0
7
3
1
7

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кит
05.09.2024 20:07
Люди читайте постановления пленума верховного суда РФ #20 от 2019 года,и таким же недалеким передайте,что водитель,который двигается по обочине не имеет приоритета движения даже если он едет по главной дороге,и как помеха справа приоритета он тоже не имеет.В любом ДТП обочечник будет виноват,так как нарушает правила дорожного движения-движение по обочине в РФ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!
Гость
05.09.2024 12:11
По человечески конечно 14 козёл, а по закону прав.
Гостю
05.09.2024 12:58
Постановление Пленума ВС РФ № 20 ! Вот это постановление почитайте ,а потом уже говорите кто прав. Изучайте законы уважаемые диванные эксперты)) Там четко прописано ,что водители не обязаны уступать дорогу тем, кто едет по обочине!
Гость
05.09.2024 12:08
2114 штраф только максимум за езду по обочине, а виновник вторая авто т.к. не убедившись в безопасности манёвра.
Бим
05.09.2024 11:22
Нафига такие обочины широкие? Там еще одну полосу для движения можно сделать.
Проктус
05.09.2024 09:08
теперь выйдя из больницы сопляк будет батрачить на выплаты за авто он сейчас поболее четырки стоит значительно+ моральные страдания и упущенная выгода при хорошем юристе можно выжать хорошо. Или в армию возраст у него подходящий.
Бим
05.09.2024 11:11
не факт, что обочечника виновным назначат. Иначе б не искали свидетелей
Проктус
05.09.2024 09:04
обочечники разбивают обочечники и поднимают пыть нужно не пропускать их
Проктус
05.09.2024 08:59
по этой дороге обочечники ежедневно гонят, мэр помогите , наведите порядок на дороге дпс не в состоянии контролировать, введите штрафы за движение по обочине!
...
04.09.2024 21:14
пацан может и неправ, но виновной будет женщина - смотреть надо при повороте все ли уступают, а не в телефоне залипать
Б
04.09.2024 23:36
Вы видно недалёкий . Закон есть в котором написано ,что если ты по обочине едешь,ты априори не прав и тебе никто ничего уступить не должен ! Учи законы,неуч !!!
А
04.09.2024 20:56
Обочечник враг народа, эта сволочь которая считает себя лучше других людей которые стоят в пробке, из за этих тварей страдают не виные , наказывать этих гадов стоит пополной
Липчанин
04.09.2024 18:29
Почему нет такого- обочечник по любому всегда виноват, потому что он не имел права двигаться по обочине? Если б его там не было, и ничего бы не было. Странные у нас законы...
Есть такой закон
04.09.2024 19:03
Постановление Пленума ВС РФ № 20. Запомните: «обочечник» всегда не прав. Никто не обязан останавливаться и уступать ему дорогу, несмотря на то, что он находится справа.