Происшествия
2243
22.07.2024 12:42
13

Пока электрик сидел на столбе, у него украли оставленный внизу рюкзак

В рюкзаке электромонтера было инструментов на 20 тысяч рублей. Вор сбыл все на рынке 9-го микрорайона за 3 тысячи

- В отдел полиции № 3 УМВД России по Липецку обратился работник телекоммуникационной компании с заявлением о хищении рюкзака с находящимися в нем измерительными приборами и инструментами, совершенном 15 июля днем у дома ул.Котовского г.Липецка. Материальный ущерб оценил в 20 000 рублей. Потерпевший сообщил, что пока он находился на столбе и производил работы по устранению неисправности, рюкзак лежал на земле. Этим воспользовался проходящий мимо гражданин, поднял рюкзак и с ним ушел. Сотрудниками уголовного розыска в результате проведенных оперативных мероприятий и изучения видео с камер наблюдения установлена личность подозреваемого. Им оказался неработающий 52-летний житель Липецка. Все содержимое рюкзака продал на рынке 9 микрорайона за 3 000 рублей, сообщили в УМВД России по Липецкой области.
1
1
10
5
9

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Слава
25.07.2024 10:34
Это не Валодя был электрик
Гость
22.07.2024 16:03
Даже воруют по ночам металлические кошки люков. Неужели нельзя навести порядок со скупщиками краденного?...
нквд
22.07.2024 15:35
Вот он капитализм в действии при Советах неработающих не было . .две недели не устроился приходил участковый и мог оформить в ЛТП .только так и надо. а то расхлябаность в обществе полнейшая
Майор Анискин
22.07.2024 19:16
При Советах и воров-то не было. Только страну украли.
Ася
22.07.2024 15:06
все покупается, все продается.
123
22.07.2024 15:03
Не избили, не убили? Уже хорошо.
Абориген с 9-го
22.07.2024 14:17
Ещё остались нормальчики на девятом!
Электрик
22.07.2024 13:50
Блин , что значит вы не электрик ,то не знаете какой дорогой электроинструмент ! Там помимо инструмента ,могут быть различные и приборы дорогие . Воровать не хорошо !
Тьфу
22.07.2024 17:29
Да сроду нет дорогих инструментов у электриков в организациях. Они при выдаче уже пропадают
вольдемар
22.07.2024 13:20
вот это новость.
Эксперт
22.07.2024 13:09
Электрик верил что настали новые времена и что больше никто не будет рисковать воровать как в 90х но он ошибся.
Блин
22.07.2024 12:58
Это какому электрику выдают инструмент на 20 т. Я хочу туда устроиться. Возьми меня ))
Электрик
22.07.2024 17:04
На свои деньги в основном