Общество
469
19.07.2024 10:00

Сорокалетний мужчина пострадал во время тушения автомобиля

А горящий трактор вреда здоровью людей не принес.

Днем 18 июля во время тушения горящего автомобиля «Лада Гранта» на остановке в селе Александровка Добринского района пострадал 40-летний мужчина. Машина сгорела полностью, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Липецкой области.

photo_2024-07-19_08-55-57.jpg

В этот жен день горело еще одно транспортное средство — огонь уничтожил трактор «Нью-Холонд Т9» у деревни Лесные Локотцы Становлянского района.

photo_2024-07-19_08-56-34.jpg

Два пожара произошли в Липецке, но все были потушены до приезда пожарных. Так, в переулке Рудничный пожар возник в квартире пятиэтажки, а по улице Ферросплавной загорелся электровенитилятор вытяжки.

В селе Колыбельское Чаплыгинского района огонь повредил кровлю частного жилого дома на пяти квадратных метрах.

photo_2024-07-19_08-58-38.jpg

Всего за сутки зарегистрировано15 пожаров в Липецкой области: в семи случаях горел мусор, три раза — сухая трава.
0
2
0
0
1

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить