ПозиTиV
3287
25.06.2024 11:21
50

За что вы похвалите, а за что поругаете Евгению Уваркину?

В преддверии выборов нового мэра депутатами Липецкого городского Совета GOROD48 решил поинтересоваться у липчан, за что они похвалят, а за что поругают Евгению Уваркину.

Некоторые наши собеседники ругали и хвалили ушедшего мэра за одно и тоже — благоустройство и дороги. Кто-то видел качественно сделанный ремонт, а кто-то — разруху. Вспомнили липчане, что Евгения Уваркина — спортсменка. Похвалили за парки и скверы.

Ругали за то, что порой использовала не нормативную лексику, отметили долго ремонтируемый горбатый мост на улице Советской. Некоторые, кстати, отказались отвечать на вопрос.

Встретился нам липчанин, который не знал, кто такая Евгения Уваркина, объяснил это тем, что много работает и политикой не интересуется.
10
2
5
1
22

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионерка
25.06.2024 11:32
Похвалим за подтянутый внешний вид, а поругаем за неумение отделять первоочередные задачи от второстепенных. Город к прошлой зиме был не готов совсем. Проблемам ЖКХ внимания уделялось мало. Нужно в городе менять все старые коммуникации, а ЖКХ национализировать. Также поругаем за наводнение города самокатами. Надеюсь, на новой должности себя проявить получится.
Кто-то из великих сказал
25.06.2024 11:37
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.
Интересно
25.06.2024 11:45
А что же должны увидеть реальные жители г.Липецка?...Грязь на дорогах, коммунальные аварии, многочисленные недоделки, несполненные обещания...Это если снять "розовые очки" .
Даааа...
25.06.2024 12:08
Хорошо вам. Наверное, живёте в коттедже, там своё отопление зимой, по льду зимой по улицам не ходите. Таким всегда весна.
Да
25.06.2024 14:23
Хорошо рассуждать, сидя в коттедже. А у нас зимой трубы ледяные и лед на тротуарах
Ольга
25.06.2024 11:41
Ругает тот, кто сам ничего не делает! Евгения Юрьевна молодец! Терпеть не могу не нормативную лексику, но как строитель знаю, что без нее иногда никак! А подлость хуже! Кто это выложил в сеть!
И смех, и грех
25.06.2024 11:55
в её случае лучше бы она ничего не делала, минимизация вреда - это уже польза! :)
Даа
25.06.2024 11:49
Ни один проект не доведен до конца
Женя
25.06.2024 11:55
Предпринимателем может сталь любой и получиться может у каждого, а вот мэром города, без корыстных целей и без обогащения своего кармана, пользуясь своим служебным положением, получается не у каждого.
Александр Н.
25.06.2024 12:01
В основном спасибо за работу, а минусы в работе всегда есть, но всё сразу разгрести невозможно, надеемся новый мэр продолжит наводить порядок.
Бабушки.
25.06.2024 12:03
Парк Победы гибнет. Вместо парка что-то вроде торговой площадки. Жалко Зеленый остров… Мусора очень много… неужели трудно поставить урны для мусора убирать их? Обрезка деревьев ведется не всегда правильно… Траву косят гд5 надо и где не надо… Из хорошего? )). Всегда классно выглядит… Во всяком случае пыталась сделать что-то современное… только к народу нужно было прислушиваться… и помощников подбирать по качеству работы, а не тех, кто может только головой кивать… И молодец, что шестерых детей имеет в семье!))
Бабушка
25.06.2024 12:16
Хорошего тут сотрудники наговорят, а мне по улицам ходить страшно из-за несущихся самокатчиков. Кто разрешил на каждом шагу самокаты ставить. Правила не соблюдают, носятся в толпе наперегонки.
****
25.06.2024 12:17
"Евгения Уварикна", ну конечно незнает. Город 48, проверяйте, что пишите.
Ну, Ну..
25.06.2024 13:51
"не" с глаголами пишется раздельно! Проверяйте, что пишите.
Гостья
25.06.2024 12:19
Скажем спасибо тому, кто уберёт самокаты из центра.
КУЗЬМА
25.06.2024 12:33
Их вообще надо запретить!!!! Одни проблемы из-за них! Не для нашего безбашенного народа такой вид транспорта!!!!!!!!
опять 25
25.06.2024 13:41
Их вообще надо запретить!!!! Одни проблемы из-за них! Не для нашего безбашенного народа такой вид транспорта!!!!!!!! Опять вы боретесь не с причиной, а со следствием ! Надо бороться не с самокатами, а с отсутствием культуры их вождения !
Гость
25.06.2024 14:00
Опять вы боретесь не с причиной, а со следствием ! Надо бороться не с самокатами, а с отсутствием культуры их вождения ! Скажите, как?))) Пока вы сказки рассказываете, люди травмируется. Не было "культуры вождения " и не будет.
Да уж...
25.06.2024 14:30
Скажите, как?))) Пока вы сказки рассказываете, люди травмируется. Не было "культуры вождения " и не будет. Лариса на окраине живёт. Туда самокаты пока не добрались. По тротуарам не ходит. Только на машине. Ей самокаты не мешают, значит, всё хорошо.
Да уж...
25.06.2024 14:02
Опять вы боретесь не с причиной, а со следствием ! Надо бороться не с самокатами, а с отсутствием культуры их вождения ! Лариса, вы снова о том же... Даже не смешно.