Происшествия
27720
20.06.2024 22:40
56

Труп 20-летней жительницы Усмани, которую смыло волной в море, нашли

Тело отнесло от Сочи до Хосты.

Труп 20-летней жительницы Усмани, которую 16 июня во время шторма в Сочи унесло в море, обнаружен в 15 километрах от места трагедии — у пляжа «Зеленая Роща» Хостинского района, сообщает Mash.

«Спасатели обнаружили в море тело девушки. Предположительно, именно она пропала в Сочи 16 июня. После опознания будет установлена ее личность», — говорится в телеграмм-канале МЧС России.

Напомним, девушку  унесло в море волной, когда она гуляла по пляжу с молодым человеком.
1
90
14
14
10

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
indesit
20.06.2024 22:42
Болото так не засасывает, как волны.
Марина
20.06.2024 22:59
Соболезнование родителям.Такое горе! Красивая девочка, ещё и жить не жила. Романтика, солнце, море. Так все страшно закончилось!
Наталья Владимировна
21.06.2024 09:27
Что там красивого? Специально посмотрела её профиль. В 20 лет выглядеть на 35 и светить на каждой фотке то передом то задом в позах ш. . Странные понятия у вас о красоте)
Светлана.
20.06.2024 23:44
Очень жалко девушку...Родным соболезнование...Такое горе...
+
21.06.2024 00:41
Дорогие родители! Объясняйте своим детям, что море во время шторма (да и в штиль даже) опасно. Есть донные течения... Тягуны. Рассказывайте, как вести себя на воде. Этим много несчастных случаев можно избежать.
h
21.06.2024 09:49
как объяснять детям ,если сам хрен выберешься из тягуна ...не у всех в такой ситуации мозг правильно работает ,там даже сообразить не успеешь, не то, чтобы нырнуть ко дну и двигаться параллельно берега. это дело случая,даже хорошие пловцы подчас тонут в тягунах .
Пенсионерка
21.06.2024 00:55
Какой ужас. Совсем молодая девушка. В шторм на море находиться очень опасно. Несколько секунд, и человека нет. Царствие небесное девочке, вечная память. Соболезнования родителям и близким.
ТомСойер
21.06.2024 04:39
Вот что бывает когда встречаешься с инфантилом, маминым сынком.
да уж
21.06.2024 07:15
Сейчас таких полно, ещё и альфонсы.
Зануда 48
21.06.2024 07:25
Полез бы за ней, было бы 2 трупа
Липчанка
21.06.2024 07:56
Липчанка, а если на месте того парня был бы Ваш сын или Вы сами? Как можно судить, сидя на диване?
Алкоголь
21.06.2024 07:18
Ещё ни одного не спас
Бабуська
21.06.2024 07:39
Пить не надо на отдыхе и остерегаться плохой погоды...
Вы эксперты говорить
21.06.2024 08:04
про алкоголь? А вот почему то кто снимал не позвал помощь? Есть ли статья за не оказание помощи? Парень помогал как мог из последних сил, а сколько их там с телефонами стояло, большой вопрос
Гостья
21.06.2024 08:23
Не сочиняйте. Насколько видно из видео, парень вообще не помогал. Он только ходил вдоль берега и иногда махал руками. Но даже если бы он и пытался, ничего бы не получилось. Было бы 2 трупа. Головой надо думать заранее было обоим. А с телефонами стояли вообще люди посторонние, они и не должны рисковать своими жизнями из-за тех, кто по синьке лезет в шторм в воду. В такую погоду всех предупреждают на пляжах, что купание запрещено. Но находятся вот такие вот. Это только их собственная вина и их ответственность.
Разуйте
21.06.2024 08:30
Не сочиняйте. Насколько видно из видео, парень вообще не помогал. Он только ходил вдоль берега и иногда махал руками. Но даже если бы он и пытался, ничего бы не получилось. Было бы 2 трупа. Головой надо думать заранее было обоим. А с телефонами стояли вообще люди посторонние, они и не должны рисковать своими жизнями из-за тех, кто по синьке лезет в шторм в воду. В такую погоду всех предупреждают на пляжах, что купание запрещено. Но находятся вот такие вот. Это только их собственная вина и их ответственность. Глазки, он её и не пускал, потом ещё нырял, или надо было ещё и ему утонуть в знак попытки спасения. Что за чушь вы несёте, если в голове дамы пустота?
Гостья
21.06.2024 11:52
Глазки, он её и не пускал, потом ещё нырял, или надо было ещё и ему утонуть в знак попытки спасения. Что за чушь вы несёте, если в голове дамы пустота? А нырял в конце видео ни разу не он. Комплекция у нырявшего мужчины совсем другая. Я об этом и написала выше, что ему нырять смысла и не было, он бы не спас ни её ни себя. Чушь в голове у некоторых недокомментаторов.
Заглянуть
21.06.2024 08:26
А если снимала девушка, она что должна была бежать и спасать ? Ну не несите ерунду. Даже спасатели в такую погоду не полезут в воду, потому что это заведомо смерить.
Потому что
21.06.2024 08:32
Это запись с камеры наблюдения.
Да вж
21.06.2024 09:57
Пить, бухать надо меньше!!! А если нажралась, на берегу надо сидеть и смотреть на волны, а она аайф ловила от ситуации
ТомСойер
21.06.2024 10:51
Бабуль лучше телевизор смотри, чем глупости писать. Стоит кафэ, а на стене висит камера. Вот она и снимает. У людей есть голова, а в ней мозг. Он помогает думать, но жаль что не у всех людей он есть, как и у тебя.
Просьба
21.06.2024 08:44
К родителям, возите детей на моря, чтобы не получилось вот так, дама называется дорвалась