Происшествия
7547
20.06.2024 14:21
9

Еще одна авария на данковской трассе: столкнулись два «ВАЗа», один отбросило в грузовик

В аварии пострадали три человека.

Утром 20 июня на 19-м километре дороги Липецк-Данков произошло двойное ДТП: сначала столкнулись два «ВАЗа», а затем один из них отбросило под «КамАЗ».

— По предварительным данным водитель автомобиля «ВАЗ-2111» выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-2107». После этого первый «ВАЗ» столкнулся еще и с «КамАЗом», — рассказали GOROD48 в пресс-службе областного управления МВД.

В аварии пострадали 21-леитний водитель «ВАЗ-2111» и две его пассажирки 17 и 18 лет.

Напомним, 19 июня в столкновении на 49-м километре трассы Липецк-Данков «Киа Рио» и «КамАЗа» погибли три человека: мужчины 30-ти, 34-х и 47-ми лет.

1
16
0
4
4

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабка Первая)
21.06.2024 14:40
Да бедные же дети!.. Каждый день бьются, калечатся, тонут, гибнут...
эх
20.06.2024 18:17
а че там на тракторном мосту на сырской случилось?
Кирилл
20.06.2024 16:00
В нашем городе, подрезают каждую минуту, поворотники не включают.Полагаться на свою осторожность мало, всегда уроды найдутся и в большом количестве.
Эхо
20.06.2024 14:55
Думаю причин достаточно: 1- обгон на угад, повезёт же быстро же едем 120, только на встречу летит 140, эх не повезло. 2- многие умники водятлы не включают ближний свет, не пойму че вы экономите 2 лампочки за 1000 рэ.... жизнь то дороже... 3- сотрудники ГИБДД не реагируют на таких водятлов... 4- камеры на дорогах отслеживают только скорость движения, а нужно чтобы и отслеживали водятлов, которые летят без света, на тот свет...
-
20.06.2024 14:47
Москвичи на юга спешат.
Мама
20.06.2024 15:19
Москвичи ездят очень аккуратно и адекватно, а вот липецкие колхозники, только пересевшие с лошади на убитый в хлам ВАЗ творят черти что! Хуже водителей ВАЗов нет никого!
Папа
20.06.2024 15:40
Москвичи ездят очень аккуратно и адекватно, а вот липецкие колхозники, только пересевшие с лошади на убитый в хлам ВАЗ творят черти что! Хуже водителей ВАЗов нет никого! А в Москве то кто ? Одни колхозники собрались и гонщиков везде хватает !!! И дело в качестве и загруженности дорог, в взаимоуважении
Мама