Происшествия
7785
20.06.2024 12:58
8

Установлены личности погибших на Данковской трассе

Мужчинам было 30, 34 и 47 лет.

Полицейские установили личности трех погибших в столкновении на дороге Липецк-Данков легкового автомобиля «Киа Рио» и грузовика «КамАЗ». На месте погибли 30-летний водитель «Киа» и два его пассажира 34-х и 47-ми лет.

Напомним, авария произошла около четырех утра 19 июня. По словам 45-летнего водителя грузовика, «Киа» выехала ему навстречу безо всяких видимых причин.

4
16
1
2
2

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
й
20.06.2024 13:14
Таксист или как?
Да уж!
20.06.2024 13:29
Хорошо, что в грузовик! Бог спас людей от них.
Вася
20.06.2024 13:44
Я думал, что КамАЗ выехал на встречную, сюдя по фото
Пенсионерка
20.06.2024 15:20
"По словам водителя Камаза" - это одно. Но почему на фотографии на встречке не "Киа", а грузовик? И даже не на встречке, а на обочине этой встречки. Не только снёс всмятку легковушку, но и протаранил её на обочину. И хорошо виден его след, как он сошёл со своей полосы. Или я одна это вижу???
Зануда
20.06.2024 20:15
Судя по тормозному следу Камаза, он-то как раз в своей полосе был. Это кубовки его туда утащили, спасибо, кабину не смяли, был бы еще один труп.
Викторм
21.06.2024 00:17
Судя по тормозному следу Камаза, он-то как раз в своей полосе был. Это кубовки его туда утащили, спасибо, кабину не смяли, был бы еще один труп. Да. Печальная, но ясная история.
Николай
20.06.2024 22:35
Посмотрите фотографии из предыдущей статьи. Там хорошо видны следы торможения камаза перед ударом, и затем масляное пятно в том месте, где был удар. Они столкнулись на полосе камаза. Думаю для экспертов всё очевидно тут.
Пенсионерка
21.06.2024 01:58
Посмотрите фотографии из предыдущей статьи. Там хорошо видны следы торможения камаза перед ударом, и затем масляное пятно в том месте, где был удар. Они столкнулись на полосе камаза. Думаю для экспертов всё очевидно тут. Понятно. Может, заснул за рулём... Устал... 4 часа ночи. Царствие небесное. Вечная память. Соболезнования родственникам погибших.