Происшествия
3362
22.05.2024 09:11
24

Ребенок на самокате попал под машину в 9-м микрорайоне

Мальчику понадобилась медицинская помощь.

21 мая на дорогах Липецкой области получили травмы четыре человека, среди них 9-летний мальчик.

Как сообщает областное управление ГИБДД, ребенок передвигался на самокате и попал под автомобиль на улице 9-й микрорайон.

«Авария произошла в пять часов вечера, мальчик столкнулся с автомобилем «Ниссан» под управлением 42-летней женщины. Ребенок получил травму, и после оказания помощи был отпущен», — рассказали в автоинспекции.

В Лев-Толстовском районе на дороге Лев-Толстой – Данков 26-летний водитель «ВАЗ-2115» не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель госпитализирован.

В Хлевенском районе на дороге Хлевное – Тербуны вчера столкнулись «Ниссан» под управлением 56-летнего водителя и «Форд» с 46-летним мужчиной за рулем. В аварии пострадали оба водителя и 42-летняя пассажирка «Форда».

ATFK4927.jpg


3
2
8
1
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин.
22.05.2024 09:25
Срочно привлечь и оштрафовать родителей девятилетнего мальчика,что бы смотрели за своим ребёнком.
мимоходом
22.05.2024 09:39
Однозначно, а когда начнутся каникулы...
Житель
22.05.2024 09:42
Прям "срочно"? А если виноват водитель авто?
елец
22.05.2024 10:47
Прям "срочно"? А если виноват водитель авто? конечно, он же на автомобиле по тротуару ехал или в парк заперся.
Гость
22.05.2024 10:13
А в деревнях что творится... Отпрыскам понакупили скутеров и всего, нонют день и ночь. Кошмар. Родителям сказал и получил жесткий ответ, теперь враги. В полицию позвонишь а они сразу же и заложили. Верить нельзя.
Теперь враги
22.05.2024 10:25
А это и не удивительно, ведь мы сейчас живём в такие времена, когда человек человеку хуже волка.
Евгений
22.05.2024 10:16
настало тепло, повылазили самокатчики, сейчас начнется
Любопытный
22.05.2024 10:23
А самокат был обычный или электро?
+
22.05.2024 11:34
Пора вводить экзамены для самокатчиков... Пока не сдадут в ГИБДД - права на самокатание и сам самокат не выдавать! И полосу им отдельную - как велосипедистам!
-
22.05.2024 13:48
Совсем ку-ку? Самокат обычный (ногоприводный)...
надеюсь
22.05.2024 12:12
Мальчик был трезв.
Qwerty
22.05.2024 13:29
Водителю подать в суд на родителей отпрыска и ободрать их как липку.
Житель
22.05.2024 14:16
Думаешь в 9 лет он на самокате по проезжей части дороги ехал? Сурово.
Уверен
22.05.2024 16:36
Думаешь в 9 лет он на самокате по проезжей части дороги ехал? Сурово. Что ни мальчик ни родители не знают элементарных вещей при пользовании данным видом транспорта, а значит их вина прямая
Qwerty
22.05.2024 13:32
Водителю подать в суд на родителей отпрыска и ободрать их как липку.
Трактор
22.05.2024 14:24
в Хлевенском районе трактор попал под фуру ! Ну и что ,запретить ездить по дорогам тракторам ? Нет ! Надо запретить всем нарушать ПДД ! И разобраться с водителем ,с какой скоростью он ехал ,а потом делать выводы !
Адвокат Черный
22.05.2024 14:54
Претендентов на премию Дарвина с каждым днём всё больше и больше...