Происшествия
9328
03.01.2024 12:04
29

1 января в Карамышево покончил с собой мужчина

Пенсионер сильно болел.

Вечером 1 января в одном из домов по улице 50 лет НЛМК в селе Карамышево Грязинского района обнаружен труп 77-летнего мужчины. Сообщение о происшествии поступило в полицию в 17:27. По предварительным данным, пенсионер совершил самоубийство. На его теле была обнаружена всего одна рана.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Следов борьбы, волочения на месте не было обнаружено.

По словам местных жителей, мужчина страдал от болей в ногах, и в последнее время практически не мог самостоятельно вставать с постели. А его супруга сама сильно болеет и нуждается в уходе.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Скажу и я .
06.01.2024 10:47
Эта История похожа на моих родителей .Мы из с.Хрущёвка, только сам Тяжело-больной мой ходячий отец и я , - помогали с 2014 по 2018 год ухаживать за Тяжело-больной лежачей нашей мамой ! И я знаю , как Это - Тяжело , когда людям бывает - Совсем - Плохо ! Умерли они оба в конце лета 2018 г.до Кавида . Им было по 68 лет. Мама была даже Почётный , Заслуженный Ветеран Труда ! Царство им Всем ...Небесное и Вечный Покой .Аминь.
Ольга
04.01.2024 17:38
Мужчина решил так и сделал, что мучить себя и окружающих. Не чего судить.
Гость
04.01.2024 00:03
Жаль когда принимают такие решения. А вообще безответственно по отношению к жене. Вообще это очень плохой показатель когда старики принимают такие тяжелые решения.
Гость.
03.01.2024 23:08
Гостья, а что вы хотите? Такое у многих. Не одна вы такая. Одни дети за родителями ухаживают, вторые через губу плюют и наследства ждут. Всё всем воздастся когда-то.
Да уж...
03.01.2024 22:28
Это что, тот внук, который свою бабушку бросил? Что ты лезешь туда, где у людей свое горе?
Гостья
03.01.2024 22:19
Внук, у меня своя жизнь была, пока мать не парализовало. А у сестры и всех её отпрысков совести ни еа грош не было и нет.
Внук
03.01.2024 19:42
Не для того вас рождают, чтобы зависеть от родителей. Надо взлетать аки ясный сокол и жить своей жизнью. Если кто-то и не нашёл своего призвания, то возвращайтесь обратно и ухаживайте до последних дней... Но не надо об этом кричать братьям и сёстрам.
Апофиг
03.01.2024 17:48
Лиза, а болезнь примет во внимание то , что вам дорого ваше здоровье и что Вы ведёте з.о.ж. ??? НЕТ !
Лиза
03.01.2024 17:41
Гость, как Вы ошибаетесь... я с детсва была * к тяжёлому физическому труду.
Гость
03.01.2024 17:29
Как вам не стыдно сидеть и обсуждать вродебы все взрослые люди а обсуждают как дети. Такую чушь тут пишите. Сами незнаете нечего а пишите такую ерунду. Неизвестно как вы себя проведёте дальше.