Общество
10273
16.12.2023 19:04
234

Мэр Уваркина просит липчан перегнать автомобили и не мешать уборке снега

В противном случае авто могут эвакуировать.

Оставленные утопать в сугробах машины мешают расчистке города от снега.

Градоначальница Евгения Уваркина обратилась к липчанам с просьбой переставить авто из тех мест, которых ещё не касался ковш трактора.

- Просьба до 20.00 перегнать автомобили, припаркованные на проезжей части и около остановочных павильонов, на расчищенные места, чтобы спецтехника беспрепятственно убрала от снега эти территории, - написала мэр в своём Telegram-канале.

Сегодня с 21.00 работы по расчистке будут производиться на улицах Катукова, участке Циолковского и проезде от нее к улице Папина через Каменный Лог.

- Машины, которые будут мешать проезду и уборке спецтехники, эвакуируют на спецстоянку, пригрозила мэр.

0
0
0
0
0

Комментарии (234)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наблюдательный
23.12.2023 07:27
Гость, там коммунальная техника из Липецка работает. По тв спалились)
Пенсионерка
22.12.2023 16:41
Сегодня пришлось идти по ул. Советской от остановки пл. Победы в сторону центрального рынка. Невозможно идти, скользота. И никакие машины не мешают. Может у нас в Липецке песка не хватает, чтобы посыпать на пешеходную дорогу?
Пенсионерка
22.12.2023 16:37
(продолжение) ... и, чтобы сесть в автобус или выйти, нужно "нырять" в глубокую лужу. Машины там никакие не стоят, а гора снега не даёт подъехать автобусу и стечь воде. Это как? Кто мешает? (Это на остановке со стороны города на Соколе)
Пенсионерка
22.12.2023 16:33
Сегодня уже 21 декабря, а с остановки Баумана на Соколе всё ещё гора снега и, чтобы сесть в автобус
Гость
20.12.2023 14:00
Житель, а ведь ты прав на 100%. Можно и туда отогнать своё авто, я за. Кто еще за?
Пенсионер Липецка
20.12.2023 13:11
Убираем и без Базару. Разводите демогогию!
Гражданин
20.12.2023 13:06
Вася, А Ты очисть сам, где стоял твой Авто или тебе западло. Тогда не ставь там своё Авто - гони к себе в гаоаж или Автостоянку. Умник. Заставили все дворы, а расчищать Вас Нету.
Житель Липецка
20.12.2023 13:02
Всё правильно! Надо машины или в гараж или на очищенную территорию ставить,, а то накупили и творят что хотят - хочу расчищаю, хочу нет. Имеешь машину будь здоров очисти от снега своё имущество. Хозяева жизни.
Вася
20.12.2023 11:08
машины убрали а снег как лежал так и лежит
Гость