Общество
8936
07.09.2023 11:37
42

Начальник облздрава Юрий Шуршуков: «Никаких заявлений я не писал»

Юрий Шуршуков и правительство области опровергли сообщение о его отставке.

В сети появилась информация о грядущей отставке начальника областного управления здравоохранения  Юрия Шуршукова. Якобы он написал заявление об увольнении, а пока ушел в отпуск.

—Я действительно нахожусь в отпуске, но никаких заявлений об отставке не писал. Выйду на работу 14 сентября, — рассказал GOROD48 Юрий Шуршуков.

— Юрий Шуршуков находится в отпуске. Ни о каких заявлениях об отставке мне не известно, — сказал в свою очередь пресс-секретарь губернатора Михаил Шаршаков. 

Областное управление здравоохранения Юрий Шуршуков возглавляет с сентября 2018 года. 

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
08.09.2023 11:06
Что-то фамилии у начальника ОУ здравоохранения и у пресс-секретаря губернатора похожи. Шуршуков и Шаршаков.
Липецкую медицину
08.09.2023 04:50
уже не вылечить....
Мотин
07.09.2023 20:16
ща вся липецкая рб с кадравичкой напряглись
Я
07.09.2023 18:47
Почта, Что на Тракторном, что на 19м - просто катастрофа. Лечебный процесс главнюков не интересует... Только финансовые потоки
Почта
07.09.2023 18:04
Я, да все все понимают .Он тоже когда то место Летниковои занял .Уж если на Тракторный допустил в больницу такого главнюка , то и так понятно , что он ничего не решает .Можно подумать ,что нас кто то слушает
гость
07.09.2023 17:37
СкОлько по городу людей хромающих, с палочками, * , уж можно, в его компетенции хотя бы физиотерапевтические процедуры сделать бесплатными. Один сеанс на магнит стоит 200 руб А сколько стоит сделать МРТ? Он по этому вопросу когда-нибудь задумывался?
Яяяяя
07.09.2023 17:33
Система, системой, а всегда нужно начинать с себя, тем более на такой должности
Гость