Происшествия
6678
16.08.2022 17:26
17

Двое детей попали под машину на площади Торговой — госпитализирована 11-летняя девочка

Днем 16 августа у дома №4 по площади Торговой в Липецке под автомобиль «Фольксваген Поло» попали 11-летние мальчик и девочка.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, за рулем «Фольксвагена» находился 44-летний мужчина. По предварительной версии, дети перебегали перед его машиной дорогу в неположенном месте.

- Девочка госпитализирована, у мальчика врачи обнаружили ушибы, - рассказали в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель дома.
16.08.2022 17:36
Напротив дома ДЕДСКАЯ площадка, эта улица вся заставленны машинами с обоих сторон. И дети да и водителю сложно заметить выбегающих детей с этой площадки. И не перейдя дорогу на эту площадку не как не попасть.
Ха-ха
16.08.2022 18:47
Житель дома., сходи за учебником Русского языка, не позорься!
Однако
16.08.2022 18:55
Житель дома учился в школе / 13...
Человек
16.08.2022 19:00
Ха-ха, не надо умничать
Елисей
16.08.2022 20:14
Там знак весит 40, только все несутся, невозможно выйти из дома даже мусор вынести, дом без двора, ни одного лежачего полицейского
Дмитрий
17.08.2022 07:26
Как понять попали с разбега.?
Тимур
17.08.2022 10:15
Перебегали в неположенном месте...ну какие здесь комментарии.Что ж вас,детки,ничему жизнь не научила к 10 годам?
777
17.08.2022 10:47
Всё ездят забив на скоростной режим, типа 15-20 км в запасе, и жизни уносят! ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ УЯСНИТЕ НАКОНЕЦ!!!
Люблю Липецк
17.08.2022 11:22
777, вот пока так думать будут и будут тапки с них слетать(пешеходов), человеку гораздо легче и быстрее остановиться, чем автомобилю, так что не пиши чушь, мёртв, но главное ПРАВ))
Гость 2022
17.08.2022 11:26
У нас во дворе между домом и детской площадкой проезд шириной 6 м, автомобилисты гоняют со скоростью не менее 40 км/час. ГИБДД нет дела до такого безобразия.