Общество
2630
17.05.2022 17:03

Подать заявление на регистрацию брака во время акции «Свадьба любимому городу» можно до 14 июня

Городское управление ЗАГС продолжается прием заявлений на регистрацию брака во время акции «Свадьба любимому городу». Церемонии пройдут 15 июля в зеленой зоне Дворца бракосочетания на улице Ленина.

«Желающие принять участие в акции могут направить документы через портал «Госуслуги» или по телефонам: 27-51-53, 27-59-54. Сделать это необходимо до 14 июня, поскольку подать заявление на регистрацию брака можно не позднее чем за месяц и один день до его предполагаемой даты», - рассказали в мэрии.

«Свадьба любимому городу» пройдёт в Липецке в седьмой раз. Ежегодно в ней принимают участие около двух десятков пар молодоженов. В управлении записи актов гражданского состояния администрации города напоминают, что уже открыт прием документов на свадебный сезон 2023 года.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить