Коронавирус
5997
25.01.2022 11:53
22

За сутки в Липецкой области госпитализировали 53 больных COVID-19

Для сравнения: 25 января 2021 года были выявлены 153 случая инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 306 новых случаев коронавирусной инфекции, 6 человек умерли, 53 человека госпитализировали, 235 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 88 401 случай COVID-19, выздоровел 81 301 человек, умерли — 2 989 человек.

В России за сутки выявлены 67 809 случаев COVID-19, госпитализировали — 12 837 человек, выздоровели — 26 404 человека, умер — 681 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 11 241 109 случаев COVID-19, выздоровели 10 071 740 человек, умерли — 327 448 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ннн
25.01.2022 12:02
как интересно,в новый год эпидемии не было .депутаты и чиновники патриоты съездили на свою родину и привезли заразы. а границу никто не закрывает. да еще Турцию рекламируют.
Россиянка
25.01.2022 12:16
ннн, мне кажется искусственно подогреваемая зарубежными поездками пандемия,она очень выгодна для создателей вакцин и врачей и будет длиться бесконечно.
Чинуша
25.01.2022 12:24
Меня не одна бацилла не берет . По заграницам летаю, загораю и зарплата капает за ковыряние в носу. Капитализмы прекрасен .
А
25.01.2022 13:03
Я думаю это бесконечно будет продолжаться, кому-то это нужно, вот только зачем всё это?
Гость
25.01.2022 13:15
Просто не кладут! Нечего сравнивать!
Гость
25.01.2022 14:00
Знакомая медсестра сказала, что хоть бы и не кончалась эпидемия, она уже почти выплатила ипотеку с помощью ковидных выплат и надбавок. Уж не знаю, сколько там им выплачивают и надбавляют, кому война, а кому мать родна.
За идиотов нас держите?
25.01.2022 15:18
Предлагаете сравнить количество госпитализированных сегодня с количеством инфицированных год назад? Ребята, вы чего курите?
Гостю про надбавки
25.01.2022 15:56
А вы не завидуйте, нужны деньги? идите в инфекционку работать хоть санитарам и будете получать надбавки, закроете свою ипотеку.
Mikl
25.01.2022 16:14
Хорошо хоть из-за коронавируса люди не болеют гриппом, а то раньше умирали от гриппа.
Наталья
25.01.2022 16:26
Всё идёт по плану!!!