Происшествия
8654
23.01.2022 00:39
17

В Липецке пропал 16-летний подросток

В Липецке разыскивают 16-летнего Артема Бугакова, который 22 января в 17.30 ушел из дома на проезде Базовый и перестал давать о себе знать.

Всех, кто что-либо знает о том где находится Артем, просят связаться с полицией или волонтерами. 
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
23.01.2022 03:12
Дай Бог все будет хорошо, чтоб ребенок был жив и здоров.
Артем
23.01.2022 04:42
Только вечером ушел уже ищут сума сойти родственники паникеры!!! парню 16-лет придет если уже не вернулся.
Андрей
23.01.2022 07:53
Я думаю всё будет нормально. Но у меня вопрос, почему он это сделал? Может поругался с родителями?
Биомасса
23.01.2022 09:02
Видно поругался с родителями. Дети сейчас нервные. Спит сейчас где нибудь на чердаке.
Интересно!?
23.01.2022 09:40
Почему раньше дети не уходили из дома? А сейчас,чуть что не по их,бегут. А все по тому,что у них сейчам больше прав чем обязанностей,возомнили себя взрослыми. Родителям терпения, наверняка у друзей ночевал.
Елена
23.01.2022 10:27
Андрей, в моё б детство попробывал, родители б задрали, дали волю, детям, вот и трепят родителям нервы,
Гость
23.01.2022 10:30
У знакомых сын-подросток так уходил, пил, его искали. Потом родителям надоело. Очередной раз пришёл пьяный, а они ему двери не открыли. Пошёл на вокзал. Там полиция, вообщем, теперь он на учёте стоит. Единственный сын он
Гость
23.01.2022 10:36
Елена, так ребенка надо воспитывать с пеленок и не матами, а переходный возраст сложный, тем более в таком мире, где все разгуляй Васятка... Дай Бог, чтобы парнишка нашелся и сделал выводы...
мама, дорогая
23.01.2022 10:44
Артем, возвращайся домой ! Научись различать белое и пушистое-:семья - это самое дорогое , что есть у тебя. Только родители любят искренне.
вова
23.01.2022 13:23
мама, дорогая, Ну не скажи, не все родители любят своих детей, некоторые даже ненавидят.