Политика
10299
10.11.2021 14:26
96

Владимир Рощупкин идет на рекорд

В пятницу районный Совет депутатов планирует выбрать главу Грязинского района.

Среди претендентов на пост главы Грязинского района всего два человека: политик и педагог. Сегодня конкурсная комиссия по отбору кандидатур определилась с претендентами. Она рекомендовала нынешнего главу Владимира Рощупкина и директора начальной школы № 7 города Грязи Екатерину Фокину. Окончательный выбор должны сделать депутаты районного Совета на своей сессии.

Владимир Рощупкин — политический долгожитель, он руководит Грязинским районом с 1989 года, с коротким перерывом на депутатство в облсовете.
0
0
0
0
0

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Skrip
10.11.2021 14:35
Ну Грязинцы опишите успехи политического долгожителя,Как счастливо вы живёте 30 лет.
пора на пенсию
10.11.2021 14:57
Дайте дорогу молодым уже.
псевдовыборы
10.11.2021 15:09
И кто-то серьёзно верит, что дадут выбрать главой учителя начальных классов?
?
10.11.2021 15:42
Не приведи Господи!!! Какой Рощупкин? Вы что? Сидит у кормушки много лет и ничего не делает. Село Фащевка ни света, ни асфальта . Электроэнергию сделали только при помощи писем президенту. А то что он сделал за последние 3 года это после того как выкинули Королева( власть сменилась). Не хочет место тёплое потерять. Артамонов выкидывай его , как и тех это одна шайка.
ттт
10.11.2021 15:47
по фотке впечатления такие - вот прямо счас накинется и съест, вот прямо зубами. Директор школы тоже тот еще вариант, всем районом потом на "шторы" придется сдавать и "конвертик" для проверяющих если на "экзамене" что то не так пойдет.
гость
10.11.2021 15:50
ЭТИМ ФОТО ВСЁ СКАЗАННО . ПРИСМОТРИТЕСЬ . пенсионер много лет у власти ( всё мало) , откормленный полицейский за спиной у власти , и отвернувшая глаза простая русская женщина ( которой всё порядком надоела )
Берия
10.11.2021 16:00
А что , без охраны не может разговаривать, или за кадром рота оцепила периметр
Одно лицо
10.11.2021 16:06
Что-то он напоминает президента США.
отпетушитель
10.11.2021 16:06
Пущай еще один срок отбудет Грязи -почти .что город-герой
Липчанин