Коронавирус
4401
21.10.2021 14:32
15

За сутки от COVID-19 в Липецкой области выздоровели 142 человека

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 58 918 случаев новой коронавирусной инфекции, 51 229 человек выздоровели, в том числе 142 человека за последние сутки, 1 906 человек умерли, в том числе 11 за последние сутки, 5 783 — лечатся.

В больницах сегодня находятся 363 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 5 420 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 325 случаев инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк — 166, на втором Елец — 35, на третьем Грязинский район — 24. В Елецком районе — 22, в Тербунском районе — 16, в Лебедянском районе — 15, в Краснинском районе — 12, в Липецком районе — 10, в Долгоруковском районе — 9, в Измалковском районе — 7, в Добровском районе — 4, в Становлянском и Хлевенском районах — по 2, в Усманском районе — один заболевший.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
21.10.2021 15:12
хоть бы написали ,кто от онкологии вылечился
Т
21.10.2021 16:00
Это на этаже.... видимо.. зачем обманывать. Там гораздо больше людей. И умирает больше
Больше вопросов чем ответов
21.10.2021 16:50
Сравнила Белгород и наш Липецк. Население у нас меньше на 413 тысяч, заболевших всего на 200 человек меньше, а вот смертей у нас больше на 645... что у нас не так?
Бывает же..
21.10.2021 16:54
Вчера 284 ввздоровели..А сегодня только....142 ((( Ровно в 2 раза меньше....
Mikl
21.10.2021 17:09
Побольше надо водки и соленых огурцов на закуску, раньше не болели так.
Фома Елецкий
21.10.2021 17:44
А сколько народа заражается в автобусе по пути на работу и домой. Пассажиры набиты как селёдки в бочке, а прикрывают кафе и забегаловки. О ком забота?
весёлый
21.10.2021 18:24
Хочется узнать с переполненной больницы с онкологией Адмирала Макарова ,там тоже диагноз умершим пишут ковид,до ковида на первом месте мы были по онкологии ,теперь по ковиду ,а онкология куда делась
Елена
21.10.2021 18:41
весёлый, Онкология по динамике на месте стоит, что про нее говорить? Вчера 2 умерли, сегодня 2, и год назад 2. Вам от этого легче будет?
семен
21.10.2021 19:58
ща москва * на каникулы готовьтесь...
Д
21.10.2021 20:00
Откуда вы берёте эту липовую статистику.