Происшествия
14894
21.09.2021 13:44
25

Липецкая полиция проверит сообщение о мужчине с мешочком с кровью

В ситуации разбирается отдел полиции №6.

По липецким соцсетям разлетается сообщение о мужчине, который пугает женщин в районе ЛТЗ и Новолипецка.

- В районе кольца ЛТЗ мужчина подошёл сзади, хотел напасть, просил приоткрыть окно в машине, в кармане нож рукоятка, куртка вся в каплях крови, у него целлофановый мешочек с собой, который наполовину кровью наполнен, - пишет автор снимков. - Глаза стеклянные, аккуратно, люди!

- Месяц назад его видела, - отмечает уже другая девушка. - Стояла на стоянке на улице Металлургов, вижу, идёт с пакетиком крови, глаза стеклянные, сам в крови. Направился ко мне. Успела закрыть стёкла и по газам, он успел кулаком по стеклу долбануть. Перепугал жуть как!

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, заявлений в полицию от напуганных липчанок пока не поступало, но отдел полиции №6 по городу Липецку тщательно изучит все сообщения в соцсетях и проведёт проверку по данному факту.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
22.09.2021 11:45
А зачем физиономию закрасили? Как его опознавать...
Замазали
22.09.2021 11:20
морду ,что бы его не опознали жители города ? Ну так сколько вы его будете искать ?
Я
22.09.2021 04:07
для зачем замазали, для того что бы все типа боялись, тк щас у нас как служил типа мужик, а не служил то хитрый мужик, а вот это выход сынков и дочек выкупленных от армии и все дозволеным девочкам, а что то наш город 48 призабыл о случае когда по моему 3 девочки привязали пацана к дереву и кидали в него ножики, зная маленько один из отцов той девочки сотрудник
Он либо со стажем. либо начинающий
22.09.2021 02:13
То что он ходит с ножом как с холодным оружием, это уже статья. мешочек крови вполне говорит об убийстве, так как кровь легче собрать с расчленённого тела, вряд ли это карбон. - ритуальное убийство со слитием крови, но без внимания это конечно оставлять нельзя, а людям надо быть активней, по возможности снимать таких на фото и видео, скрытно конечно, чтобы не спровоцировать неадекватного к нападению.
правда
22.09.2021 02:09
это вампир!!!
rrr
21.09.2021 23:11
говорите 90-е закончились?
Вован
21.09.2021 21:27
Человек внимания захотел. А в мешочке скорее всего свекольный сок или краска.
названный гость
21.09.2021 19:40
Вот расфантазировалась..., .. он к тебе подойдет ты с ним и познакомишься )
дед
21.09.2021 18:42
Таких полно ходит по улицам Липецка.Куртки с капюшонами,в ушах наушники,стеклянные глаза и в руке смартфон....
Пенсионер