Происшествия
13185
30.07.2021 09:09
26

Москвичка задавила двух липчан на трассе

Мужчина и женщина пересекали дорогу ночью вне перехода. На них не было светоотражающих элементов.

Сегодня около трех часов ночи на 424 км трассы М4 «Дон» 43-летняя жительница Московской области задавила двух пешеходов. Под колеса ее «Хэндая» попали 57-летняя женщина и 69-летний мужчина.

- Пешеходы пересекали трассу вне пешеходного перехода. Оба погибли на месте аварии. На одежде погибших не было светоотражающих элементов, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области. - Проводится проверка всех обстоятельств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя.

Пешеходы были сбиты на трассе в Задонском районе возле автозаправочной станции.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга.
06.08.2021 22:32
Что вы несёте?Причем здесь родственники,а если,не дай Бог,у вас случится такая беда вы будете платить?
-
02.08.2021 11:11
Дороги нужны. Качественные и безопасные. А у нас платных настроили, про остальные забыли.
Chilly Willy
02.08.2021 08:39
нкгб, все есть, но увы у нас вместо милиции теперь только"космонавты".
нкгб
31.07.2021 08:15
Почему-то пешеходы считают , что водителю хорошо видно ночью в свете фар.На трассе на скорости времени на реакцию НЕТ ! Надо ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ОБЯЗАТЬ изготовление и ношение одежды со светоотражающими ЭЛЕМЕНТАМИ ! Красиво или нет, жизнь дороже.. Фонарик включайте переходя дорогу.
Антонина
31.07.2021 01:09
Сама в 2018 году под Ростовом так чуть не сбила троих... Им просто захотелось перебежать трассу в три полосы в каждое направление.
око
31.07.2021 01:09
напишут в причине смерти: Умерли от КОВИДлы.
Житель задонского района
30.07.2021 22:11
Эта женщина преподовала немецкий у меня в деревне
Анжелика
30.07.2021 19:31
Надежда, где это произошло?
Гость
30.07.2021 19:08
Женщина которая погибла вела у нас немецкий язык. Помним, любим, скорбим.
мажор
30.07.2021 18:52
Палево, Страховать надо свои тачки,а если ты нищеброд,тогда ходи пешком или на вело.У вас одно на уме,чтоб кто то оплачивал ваши косяки.