Общество
2726
24.03.2021 17:13
19

Ямы на Дачном залили асфальтобетонной смесью

На этой неделе планируют залатать дыры на 20-ти улицах. Это временная мера, чтобы водители не потеряли колеса.

На улицах Дачного сегодня дорожники латали дыры литой асфальтобетонной смесью. Работали по всем правилам, перед тем как заделать яму, ее прочищали воздуходувом.

— Литая асфальтобетонная смесь предназначена для укладки при температуре до — 10 градусов. Мы сейчас закрываем аварийность, чтобы облегчить жизнь водителям. В этом году ям в Липецке больше. С начала года мы уже залатали их больше, чем за первые три месяца 2020-го, — рассказал начальник цеха МБУ «Управление благоустройства Липецка» Сергей Хомутских.



На этой неделе планируют заделать ямы на улицах Центральная, Московская, Бунина. Звездная, Стаханова, Катукова, Терешковой, Гагарина, Тельмана, Плаханова, Пролетарская, Интернациональная, Нижняя Логовая, Меркулова.

К ремонту так называемыми большими картами, который понадежнее этих латок, дорожники перейдут только в апреле, когда потеплеет.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гоголь
24.03.2021 17:29
В России две беды и одна постоянно ремонтирует другую!
!!!
24.03.2021 17:33
Докатились до уровня села, на Плеханова ямочный ремонт …… Куда смотрит прокуратура?
Денис
24.03.2021 17:52
Пол часа назад был на Дачном,яма на яме,дороги убиты в хлам,может имелось ввиду водой ямы залили,это было,а литого асфальта не было точно
Молодцы
24.03.2021 18:08
Теперь на Ссёлки на ул Кирова к школе,а я проверю.
407 маршрут
24.03.2021 18:43
Зоя Космодемьянская в лохмотья, потому мы и гоняем по обочинам
Шёл мимо
24.03.2021 19:17
Алле, власти города!!! На Алмазной что наши летчики применили ковровое бомбометание? Яма на яме и это город?!!
товарищ
24.03.2021 19:23
Сделайте временную меру в санатории Мечта. Уникальный детский санаторий и за 35 лет ремонта не было. Кто то должен помочь ?
Очевидец
24.03.2021 19:32
Наблюдали сегодня как на Центральной ямы заливали. Пока не было камер, никаких воздуходувов не было. Пол дня лопатами воду из ям вычерпывали, все бестолку, вода заливалась обратно, так потом за час до съёмок, наверное по отмашке, очень быстро, торопясь, залили ямы (кстати самые глубокие на этой улице) прямо в эти лужи. Лопатами похлопали и переехали к 10 дому, где дорога повыше и сухая, на камеру одну яму продули и залатали. Такая мерзкая показуха. Фуууу.
Парамон
24.03.2021 20:08
Это просто праздник, вы еще напротив 7 поликлиники дыры залейте а то нога проваливается и я точно в светлое будущее уверую....
Морпех