Происшествия
5604
21.02.2021 16:47
19

На улице Стаханова столкнулись «Ниссан» и «Шевроле»

Никто не пострадал.

Загрузка плеера
В Липецке на выезде с кольца на пересечении улиц Стаханова и Катукова сегодня столкнулись «Ниссан» и «Шевроле».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, скорее всего, ДТП обошлось только механическими повреждениями автомобилей - в ГИБДД пока никто по факту этого происшествия не обращался.

В соцсетях появилось видео с места аварии. 
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вован настоящий
23.02.2021 10:55
апач, а я думаю, что он ехал по кольцу. А так он стоит после того, как его ОЛЕНЬ на Ниссане боднул в левый задний бок.
1
22.02.2021 18:23
девочка красивая за рулем машины, которая снимает)
апач
22.02.2021 17:11
Вован настоящий, судя как они стоят - Ланос въезжал на кольцо... но это чисто моя точка зрения
Вован настоящий
22.02.2021 12:44
апач, а с какого перепуга Ланос должен был пропустить Ниссан ? Вы правила в глаза хоть раз видели?Должно быть наооборот, Ниссан должен пропустить Ланос, и уже потом съезжать с кольца
Вован настоящий
22.02.2021 12:40
Александр, Это Вам КОЛ за знание ПДД. Ланос едет по кольцу, а вот Ниссановод , как я понял съезжает с кольца. Вот моё видение ситуации. Если Ланос только въезжал на кольцо, то это совершенно меняет ситуацию. Но скорее всего Ниссан съезжает с кольца не с крайней правой полосы.
апач
22.02.2021 12:02
автоледи, съезд с кругового движения только с крайнего ПРАВОГО ряда, а то некоторые водятлы путают лево с право и орут, что с крайнего съезжали))) но реалии таковы, что наши "круги" не могут обеспечить перестроение на нужную полосу и приходится нарушать. Здесь же Ланос походу тупо не пропустил Ниссан...
Александр
22.02.2021 09:24
липецк, Справ`O никого в этом месте не нужно пропускать, так как кольцо главное здесь, и пока автомобиль на кольце - он на ГЛАВНОЙ дороге!!!
Александр
22.02.2021 09:21
Вован настоящий, Вам КОЛ за знание правил ПДД и знаков ДД!!! Там кольцо главное!!!
Степан
21.02.2021 23:32
На стаканова, под катушку бабины, встретились, получается близнецы (пацан и шеф) решать, что дальше делать(вопросы GEO-политики против нового облика)... Соловьев-live отдыхает, Игнат точно докладывает
Суровый снеговик
21.02.2021 22:29
дауны на дороге, осторожно!