Происшествия
18792
30.09.2020 21:49
17

Найденая мертвой в садоводческом товариществе липчанка погибла в результате ДТП

Полицейскими возбуждено уголовное дело по  пункту «а» части 4 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее смерть человека), сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

В совершении ДТП подозревается 60-летний житель Липецка.

- Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств ДТП, в то числе точной причины смерти 60-летней липчанки, - рассказали в пресс-службе.

Напомним, что 30 сентября на улице Клубничной в СНТ «Тракторостроитель-1» было найдено тело женщины.

После установления личности стало понятно, что найдена пропавшая 28 сентября 60-летняя жительница Липецка. В 15-20 метрах от места обнаружения ее тела 28 сентября произошло ДТП — автомобиль «Шкода» снес забор и въехал на дачный участок.

Как рассказали ранее GOROD48 владельцы участка, водитель «Шкоды» и его пассажир были так пьяны, что могли и не заметить, как сбили женщину. Ее тело лежало за уцелевшей частью ограждения на заросшей обочине, у этой же обочины сегодня нашли обувь и кепку липчанки.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хелена
01.10.2020 12:47
вот судьба какая,пошла на сад и погибла из за пьяни
Да,ужасно ! Глупая смерть
01.10.2020 11:24
Вот так вот! Судьба человека!!
111
01.10.2020 09:57
В выходной ехали на машине, в разных местах четыре раза видели проезд машин на красный свет. Едут как пришкваренные. То-ли обкуренные, то-ли нервные такие.
Иван
01.10.2020 09:57
Гость, мммм вообще то они могли купить себе алкоголь днем или напиться днем а днем все магазины открыты и продают, ты тоже не понятно что ляпнул
гость
01.10.2020 09:42
То орали, что от "ментов " не протолкнуться и достали всех. Теперь, что нет их нигде.
Гость
01.10.2020 08:31
Липецкие новости, факты в студию.. Где такие магазины , торгующие ночью алкоголем , и где по ночам пьянь гоняет ?? Ляпнул не в попад герой ты наш...
....
01.10.2020 08:30
Город, барак абама
Друг
01.10.2020 08:30
О чём вы говорите? Этих человеков в пагонах скоро занесут в Красную Книгу. Они как музейная редкость, я и не знаю как они выглядят. Не вижу их нигде
Город
01.10.2020 08:23
Барак везде и вседозволенность, пока как в Китае не будет смертной казни и лет 20 тюрьмы за пьяное вождение все будет продолжаться. Сказали маски носить в автобусах вчера еду половина без масок плевать они хотели и на законы и на окружающих.
Липецкие новости
01.10.2020 08:01
Да, гайцев сократили, порядка на дорогах нет. Раньше часто заезжали в деревни и шкурили по полной программе. Теперь пьянь по молодела, то и дело гоняют на машинах в магазин который работает даже после закрытия за бухлом всю ночь.