Коронавирус
5634
30.09.2020 10:35
22

За последние сутки в Липецкой области выявлены 40 случаев COVID-19

Всего с начала пандемии в регионе заболели 6 101 человек.

За минувшие сутки в Липецкой области врачи поставили диагноз коронавирусная инфекция 40 жителям региона, об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

Всего с начала пандемии в Липецкой области выявлен 6 101 заболевший коронавирусной инфекцией, 5 423 человека из них выздоровели, 635 находятся на лечении, 43 — умерли.

В России за последние сутки выявлены 8 481 заболевших, завершили лечение от коронавирусной инфекции 5 858 человек, зарегистрированы 177 смертей от COVID-19.

С начала эпидемии в стране официально выявлены 1 176 286 заболевших, 958 257
человек выздоровели, 20 722 человек умерли, продолжает лечение 197 307
пациента с COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Икс
01.10.2020 11:28
Злой Санитар, тебе нравится носить эти бесполезные намордники??? Что толку от закрытия ВСЕГО? А ты почему забыл про другие , не менее "опасные" вирусы?
Любовь
01.10.2020 10:39
Когда вы молоды, полны сил и здоровья вам легче перенести заболевания. А когда в семье есть заболевшие- это проблема всей семьи. Обеспечить уход за больными не заразившись, не потерять работу, обеспечить дистанционное образование детям в одном помещении с больными. Это очень трудно!. Возникает много проблем . Почему же не предпринять все меры для сохранения своего здоровья?. Здоровье того стоит. И если маски помогут, носите их. Берегите свое здоровья сами. Врачи не всесильный!!!.
Просто я
01.10.2020 08:59
Злой Санитар, правильно!!!!!!
Безмасочник
30.09.2020 19:03
неважные дела, если в семье кто-то заболел, уберечься от заражения остальным практически невозможно. То, о чём вы пишете - бессмысленное издевательство над стариками.
Злой Санитар
30.09.2020 16:06
Увеличение будет идти пока не закроют школы , рестораны , бары и не ужесточат КОНТРОЛЬ за масочным режимом
alex
30.09.2020 15:48
Да всех скоро вылечат... от всего...
неважные дела
30.09.2020 15:08
Игорь, не знаю,как там насчёт ковида,но пневмонией люди реально болеют и очень боятся.... И знаю,как теперь в семьях,где есть заболевший идёт война---молодое поколение заставляет кашляющих пенсионеров выходить из комнаты в перчатках и маске....
Проказник
30.09.2020 14:51
Да закройте же вы наконец страну на карантин. Пусть все дома лечатся до весны выздоровеют все. Карточеи введите на водку и сало. Проживем. Как говорится печенегов победили и вирус осилим.
)))))
30.09.2020 14:20
Вроде давно, +100500))) Еще рекомендовано прикладывать конституцию к больному месту - 3 раза в день вместо еды))))
кови
30.09.2020 13:47
Надо скорее всё закрывать и всем сидеть по домам.