Происшествия
8238
15.09.2020 19:43
15

История с разбитым в ссоре автомобилем не завершилась уголовным делом

Полиция вынесла постановление об отказе в возбуждении производства.

Загрузка плеера
Сотрудники отдела полиции №7 по Липецку не увидели криминала в потасовке в жилом дворе на микрорайоне «Европейский». Напомним, у дома №61 по улице Стаханова двое парней и девушка днем 14 августа выясняли отношения. Один из участников конфликта бросил кирпич в оппонента, но попал в лобовое стекло иномарки. Хозяин машины, не участвовавший в ссоре, в тот же день написал заявление в полицию.

Загрузка плеера


- По итогам проведенной проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Владельцу автомобилю разъяснено, что он имеет право в рамках гражданского-правового процесса через суд взыскать возмещение понесенных их убытков, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лавочница
15.09.2020 20:14
Зверьков не судят!
ТВ
15.09.2020 20:19
7-ое отделение полиции вообще никогда ничего не расследует ( на мой взгляд), неоднократно обращались и они присылают один и тот же ответ:......на основании ст.24.5 п.1 и ст.28.9 КоАП РФ вынесено определение об отказе в в возбуждении дела об административном нарушении ..... и т.д. или ссылка на Закон и формулировка "....нет оснований для возбуждения уголовного дела. Вот так работают ОП.
Отказной
15.09.2020 20:22
А причем здесь менты? Они поступили по закону. А законы не менты пишут.
гость
15.09.2020 22:00
ТВ, смотря с чем обращаетесь!законы не они придумывают!
Ничего удивительного это их любимое дело
15.09.2020 22:16
Везде и всегда отказ, только если не кто то серьёзный будет потерпевший ну например депутат или начальник какой. А для остальных всегда отказы у них принцип такой работы. Солдат спит служба идёт ((( ну или зп идёт...
Лавочница
15.09.2020 22:50
Ничего удивительного это их любимое дело, охранять от нас элиту.
Хомячок
16.09.2020 00:00
Дела возбуждаются на коммерческой основе.
Гость
16.09.2020 00:10
Вот так происходит.. Суд линча.. Полковник, или самосуд
Гость