Общество
5091
07.07.2020 11:30
48

Вздыбившуюся плитку в «Елецком» обследует специальная комиссия

Эксперты примут решение, что делать с покореженным тротуаром.

Специальная выездная комиссия администрации Липецка обследует плиточный тротуар в микрорайоне «Елецкий». Там на прошлой неделе заметили повреждение пешеходной дорожки.

плитка.jpg

Фото: Instagram.com

- В микрорайон выедет специальная комиссия, которая осмотрит дорожку и примет решение о необходимых работах, - сообщили GOROD48 в администрации Липецка.

Масштабы ремонта зависят от причины деформации — или плитку уложили некачественно, или тротуар деформировался из-за того, что расположен на уклоне.

- Если плитка деформировалась из-за уклона, то уклон будут укреплять, а потом укладывать новое покрытие. Если деформация произошла просто из-за некачественной укладки, то плитку переложат, - уточнили в мэрии.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Делов-то
09.07.2020 01:38
Плитку надо было на землю класть, тогда было крепко, как в парке Победы.
Житель города
08.07.2020 12:28
В микрорайон выедет специальная комиссия, и вот всей этой комиссии всю эту деформированную плитку "закомисить" в одно место, чтобы результат впредь был положительный...А иначе никак, и так со всеми комиссиями, а то толку от них никакого...Сперва работают джамшуты, затем комиссии, составленные из смотрящих за этими же джамшутами...Капец какой то...
Шанхай в серых тонах
08.07.2020 00:48
Узнаю серую плитку, такую сейчас на Проспекте Победы кладут.
100%
07.07.2020 19:14
Это кроты.Если ничего не делать,то они весь асфальт в Пипецке взроют.
алкан с 15-го
07.07.2020 18:54
Червь, Ты там поаккуратней таись,а то мэр тебя на бабки поставят!
т
07.07.2020 18:40
За чей счёт это всё будет укладываться-перекладываться и кто-то ответит за бракованную дорожку???? или это только простых людей можно штрафовать за всё на свете, а здесь можно простить, ведь распиливают бюджет то поди вместе?
Копун
07.07.2020 17:11
просто там копали подземный ход от ФСБ на Елецкий и плитка вздыбилась
Червь
07.07.2020 17:10
алкан с 15-го, не ори на всю ивановскую, затаился я здесь. Комиссию жду.
Равшан
07.07.2020 17:04
Этанама мы ганжубас курил... Курил, курил... покурил. Джамшутана ма тоже курил, сипать тропинка ложись, спи. Та... Мой Джамшут не видеть, плитканама ложить. Джамшут прсыпайся и полз... полз-полз приполз.
алкан с 15-го
07.07.2020 16:59
Дрожь Земли.