Новости в соцсетях
18147
16.06.2020 16:55
71

В Липецкой области зарегистрирована 11-я смерть от COVID-19

В больнице скончался 64-летний житель Ельца.

Сегодня в Липецкой области зарегистрирована одиннадцатая смерть от COVID-19. Как сообщает областной оперштаб по противодействию коронавирусной эпидемии, скончался 64-летний житель Ельца.

Коронавирусная инфекция вызвала у мужчины двустороннюю тяжелую пневмонию.

- В инфекционном госпитале, где пациент находился стационарном лечении, он получал терапию в полном объеме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России по новой коронавирусной инфекции, - рассказали в оперштабе.

Лечение осложнялось наличием у мужчины патологии эндокринной системы, сердечно-сосудистой системы, другими хроническими заболеваниями. В связи с этим внебольничная пневмония имела тяжелое течение, на фоне прогрессирующей легочно-сердечной недостаточности констатирована смерть.
0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
16.06.2020 17:20
Очень долго думали как об этом сообщить! А где же остальная информация? Что то где то не сходится? А надо ведь красиво, регион позорить нельзя!!!!!!
Гостю
16.06.2020 17:34
А что там думать? Не первый и не последний, сообщают выборочно...статистику портить видимо нельзя!
Злодей
16.06.2020 17:38
Так все таки от чего он умер?
Гена
16.06.2020 18:03
А как же мужик с Добринки? Не в счёт?
Ваня
16.06.2020 18:13
Посмотрите на фото с медиками , одетыми как цыгане и погуглить фото китайских медиков или в любой другой стране ...
Председатель
16.06.2020 18:24
главное чтоб опять никакой самоизоляции.А то загонят в дома, или как дураков маски заставят носить. Все открывается это все правильно. Надо теперь рестораны, стадионы открыть , магазины все и маски запретить
Гостья
16.06.2020 19:06
Когда же будет усиление мер самоизоляции?Что-то не радуют такие сводки!
На фото одеты медики это конечно несерьёзно
16.06.2020 19:57
Хватит вписывать короновирус в любую смерть с сопутствующим орви. И причина смерти разве сам короновирус???или хронические заболевания. Хватит хватит, хватит народ не глуп
Сергей V