Происшествия
7713
15.06.2020 10:42
20

На кольце Стаханова и Катукова перевернулся на крышу «Додж»

«Додж» перевернулся на крышу после столкновения с «Ладой Грантой» на кольцевой развязке улиц Стаханова и Катукова в Липецке утром 15 июня.

Загрузка плеера
 «Додж» съезжал с кольцевой развязки на улицу Стаханова. В этот момент по Катукова двигался автомобиль «Лада Гранта», водитель которого не уступил дорогу иномарке. «Гранта» ударила в заднее правое крыло «Доджа», иномарку сначала отбросило на бордюр, потом машина перевернулась на крышу.

ДТП обошлось без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
15.06.2020 11:04
Проезжала мимо- жутко...постоянно у нас на этом кольце очень серьезные аварии.Недавно " мчали" там на городском автобусе со стороны Катукова, но водитель- женщина авто тамбовскими номерами успела увернуться и перескочив бардюр, оказалась на разделительном треугольнике... А водитель нашего автобуса как ни в чем не бывало продолжил движение, повернув в сторону 27 микр.- " типа" не заметил....
Кольцо
15.06.2020 11:08
Со стороны карусели не правильной геометрии, чтобы увидеть со средний, а темболие с правой стороны авто едущее по кольцу на вылезти уже на кольцо.
Driver ru
15.06.2020 11:24
Кольцо, ага нос высовываешь на пол фуры.
Не сообразил
15.06.2020 12:06
На Ладе,что слева не так просто тормозят
Липецк=город колец
15.06.2020 12:41
Это место опасное, всегда стараюсь там притормаживать. А чуваку на Гранте надо бы быть повнимательнее...попал короче.
Возмущена
15.06.2020 12:44
Ну если не знаешь ПДД, дебил, не ориентируешься на кольцах, поверни башку по сторонам, посмотри на другие машины. Люди пропускают тех, кто на кольце, и ты пропусти! Куда прешься! А если в перевернутой машине дети! Еще за руль садятся с умным видом! Пешком научись ходить, если с головой не дружишь!
Я
15.06.2020 13:45
В пятницу ехал один в один так же по кольцу, вот только у меня тормоза оказались лучше чем у доджа, так дура которая меня резала даже не пыталась посмотреть в мою сторону, будто одна на дороге.
лана
15.06.2020 14:32
а прикиньте как весело переходить дорогу к карусели и обратно! хоть бы камеры повесили. может тогда меньше аварий будет
100%
15.06.2020 17:20
Гранта грантой не отделается
поспешишь.
15.06.2020 18:10
постоянно одно и тоже там, хотят проскочить и таранят водителей с кольца.....ну уже десятки подобных аварий в этом месте!!!