Общество
13481
11.06.2020 12:55
29

В понедельник в тестовом режиме в Липецке заработают три поликлиники

Медики выработают алгоритм обслуживания пациентов с учетом противоэпидемических мероприятий.

В понедельник, 15 июня, в Липецке в тестовом режиме в Липецке заработают три поликлиники: при областной клинической больнице на 19-м микрорайоне, при областной больнице №2 на улице Ленина и пятая городская на проспекте Победы, 61.

- Медики выработают алгоритм обслуживания пациентов с учетом противоэпидемических мероприятий, - сообщил GOROD48 руководитель облздрава Юрий Шуршуков.

Как только все организационные вопросы работы в новом формате будут решены, откроются для обслуживания жителей Липецка все остальные поликлиники.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
12.06.2020 10:24
Все впереди, и это не шутки
Валентина
12.06.2020 10:06
Здрасти, приехали! А 2 поликлиника, такой огромный район, что должен сделать, куда обращаться?
Пациент
12.06.2020 08:55
Что за бред? Что значит откроются?С начала мая таскаюсь в поликлинику #9. Крестики на стульях через один появились только на этой неделе. Температура 38.5. Тест не берут.
Реалист
11.06.2020 22:39
666, Число дьявола, ты зря смеешься. Смеется тот, кто смеется последним. Не забывай. Да еще и людей дезинформируешь. ВОЗ объявила пандемию 12 марта. Панику раздувать, конечно, не следует. Надо реально оценивать ситуацию и прислушиваться к своему организму. Может, для кого-то и «без маски» - не страшно, а кому-то – «смерти подобно».
тихой сапой
11.06.2020 21:31
прекратили оказывать мед.помощь больным с другими болезнями = это геноцид населения в РФ.
Виктор
11.06.2020 20:33
Да перетрудились ни чего не делая.
николай
11.06.2020 20:17
пандемия это более 5процентов населения земли .... в марте это было-нет. тогда почему пандемия.....
Реалист
11.06.2020 20:07
666, Число дьявола, ты зря смеешься. Смеется тот, кто смеется последним. Не забывай. Да еще и людей дезинформируешь. ВОЗ объявила пандемию 12 марта. Панику раздувать, конечно, не следует. Надо реально оценивать ситуацию и прислушиваться к своему организму. Может, для кого-то и «без маски» - не страшно, с кому-то – «смерти подобно».
Mikl
11.06.2020 17:17
Аня, Я поверю в реальность ковид инфекции. если вы докажете. что наши городские автобусы каждый день, как в Советском Союзе. моют и дезинфицируют. Я три года в комментариях писал о развитии эпидемии от грязных автобусов: спид, пневмония, грипп, гепатит, холера, чума и еще много много болезней которые есть у нас и еще привозят из Индокитая. о которых мы не слышали и наши врачи не умеют лечить. Я был в Индокитае и знаю что это такое. Автобусы надо мыть.
Ну вы блин даете
11.06.2020 17:16
Болеют безсимтомно это что за бред