Коронавирус

02.05.2020 11:44

В Липецкой области 35 новых случаев COVID-19

В Липецкой области 35 новых случаев COVID-19

Число выявленных с начала эпидемии случаев заражения коронавирусной инфекцией увеличилось до 481.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены еще 35 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает областной оперштаб по коронавирусу.
 
Всего за время эпидемии в регионе выявлен 481 случай заражения коронавирусной инфекцией. 89 человек выздоровели. 2 человека умерли.

Комментарии (116)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Адептам неверия

03.05.2020 18:01
Оопп, ну питание у меня не трёхразовое, а шестиразовое. Люблю потрапезничать. В тюрьму мне нет необходимости отправляться, так как приношу большую пользу подрастающему поколению. Прибавьте к количеству умерших от"гриппа, ОРВИ, клещей, бешенства ,ДТП" то количество людей, которые умерли по причине поражения организма новым вирусом. Получится очень много покинувших белый свет. Мы сейчас, как слепые котята. Всё наугад. Но я желаю всем быть здоровыми и счастливыми.
ответить

гость

03.05.2020 11:59
интерактивная карта перестала открываться
ответить

Гость

03.05.2020 11:45
Оопп, зато твоё существование доказывает, что без мозга жить можно.
ответить

Оопп

03.05.2020 10:43
Адептам неверия, от гриппа, ОРВИ, клещей, бешенства, ДТП круглый год умирают. Вот и сидите круглый год дома. А хотя зачем дома, может таких в тюрьму, все равно от них пользы нет. А там и трех разовое питание.
ответить

Да

03.05.2020 10:33
Валентин, жить хотим. И чтобы не было потерь в рядах человеческих. Ну, как можно меньше... В деревне хорошо. Как будто и карантина нет. Как говорила моя покойная тётя: хорошо в деревне летом, пристаёт дерьмо к штиблетам. Выйдешь в поле, сядешь ...рать, далеко тебя видать. Хотел немного отвлечь вас от грустных мыслей. Не болейте.
ответить

Эм Жо

03.05.2020 10:23
Гостья, всех сплавляют сюда Закрыть надо доступ иногородних, особенно москвичей.
ответить

Да

03.05.2020 10:21
ирина, а вы зачем нарушаете?
ответить