Коронавирус
12365
16.04.2020 20:22
30

Двое больных COVID-19 находятся в стабильно тяжелом состоянии

Из 60 пациентов с коронавирусной инфекцией, находящихся а областной инфекционной больнице и елецкой городской больнице, двое пребывают в стабильно тяжелом состоянии, еще двое - в состоянии средней тяжести.

Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщает областной оперштаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

С начала эпидемии на территории области зарегистрировано 96 случаев новой коронавирусной инфекции, 29 человек выздоровели, 67 - продолжают лечение.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петя
28.04.2020 00:08
Вот гидрохиноном и лечитесь а мы по старинке арбидольчиком попробуем если что. А химиина нас в школе неплохо учили
Мадаме
17.04.2020 14:16
Мадам, иди курс химии повторяй. Гидрохлорид - это форма химического соединения, кислая соль соляной кислоты. А лекарство - Гидрохинон называется, и к арбидолу не имеет никакого отношения.
Вася
17.04.2020 14:05
А ты видимо думаешь что что то решаешь. Россияне не дебилы и прекрасно понимают истинный смысл данной падемии.
М
17.04.2020 09:24
..., деляга... прям, ты ничего не решаешь запомни это и смирись
Мадам
17.04.2020 09:19
Вчера официально в правительстве сказали что китайцы доказали лечение короновируса успешно проводят гидрохлоридом. Россия закупила гидрохлорид в большом количестве в Китае и самолётом доставят в Россию. У меня вопрос к медикам - господа В химический состав АРБИДОЛА- НАШЕГО КЛАССИЧЕСКОГО СТАРИННОГО СРЕДСТВА ОТ ГРИППА ВХОДИТ УМИФЕРОНА ГИДРОХЛОРИД?И из этого следует что данный препарат помогает при короновирусе? Теперь понятно почему по телевизору идёт реклама арбидола. Видимо кто то ответственности боится что не проинформировал население о пользе арбидола. Что ж и на этом спасибо - будем знать чем лечиться в случае заражения. И зачем было тогда такую панику среди населения устраивать запугивать население. Правильно Беллорусский Батька поступает-вот кто настоящий руководитель - - заботиться о народе и не губит экономику и не обнищает собственное население.
Гость
17.04.2020 08:28
МЧС России в условиях пандемии коронавируса рекомендует отказаться от ношения защитных масок на улице. Об этом сообщает ТАСС. «Ношение маски на открытом воздухе нецелесообразно. Во время пребывания на улице полезно дышать свежим воздухом и маску надевать не стоит», — утверждают специалисты ведомства. Спасатели пояснили, что маска необходима в местах скопления людей, при уходе за больными и при общении с людьми, которые имеют признаки заболевания.
Гость
17.04.2020 08:14
Для дезинфекции домов и дворов всего то нужно: водовозы с дез.растворами, садовые насосы-распылители и работники управляшек! Сложно? Нет! были бы мозги!
Хохохо
17.04.2020 07:28
Хоронят чела. -от чего умер?-от рака-ооо,это уже не страшно!
Интересно
17.04.2020 07:11
Другие болезни сейчас лечат? Как себя чувствуют больные с другими болячками.
Вирус
17.04.2020 04:14
Они, вся планета на карантине поэтому и смертность ниже ,чем могла бы быть