Коронавирус
10725
08.04.2020 15:02
24

В инфекционной больнице с подозрением на коронавирусную инфекцию находятся 54 человека

Еще 803 человека наблюдаются дома.

По состоянию на 14.00 восьмого апреля в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся
39 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 54 человека с подозрением на выделение вируса (7 апреля таких пациентов было 49).

В обсерваторе Данкова находится 9 человек, они здоровы. . 

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 803 человек. Все они здоровы.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Почему никто не закрывает похождения в церков
09.04.2020 12:23
Почему никто не закрывает похождения в церковь где всех кормят причастием из одной ложки.Батюшки самые наглые нарушители.
Адекват
08.04.2020 22:02
Дочь была в инфекционной обнаружили двухстороннее воспаление лёгких, из 3-х человек из палаты коронавирус не подтвердился ни у кого. Так что, как минимум 3-х можно исключить. Жаль, что на 8-м м-не закрыли пульмоналогию, а в остальных нет физиотерапии. По моему, мы самоуничтожаемся не спасаемся. Скоро будут от обыкновенной пневмонии умирать будут.
)
08.04.2020 21:31
Новиков, земля плоская?
Анна
08.04.2020 20:26
Липецк как всегда в лидерах и это ещё при том, что в городе нет массового тестирования, как например в Москве и подмосковье
Новиков
08.04.2020 20:25
Хватит писать разную хренотень, все , сдулась ваша постановка про пандемию.
1
08.04.2020 17:35
факты вещь упрямая. А видение... Вы про солипсизм почитайте. Вы уверены, что вы вообще видите то, что вы видите? Хотя для вас это может быть слишком сложно...
Верьте это правда
08.04.2020 17:30
Другим только в голову не какайте, у людей есть свое видение и своя голова на плечах. Многие уже осознали истинные мотивы происходящего а вам предстоит возможно. Но переубеждать вас даже не пытаюсь
1
08.04.2020 17:16
Почему я должен не верит Нью Йорк Таймс? Вы думаете, это они для русских специально пишут? Какие тогда основания верить вам?
Для 1 вам накакали в головушку
08.04.2020 17:12
Жаль но прогресс в виде интернета не всем идёт на пользу. Вы цыганям на улице тоже без сомнений верьте
1
08.04.2020 17:03
В хроме есть автоматический переводчик, и листайте дальше, там много всего. Нью Йорк Таймс про жесть писать не будет, но и этого более чем достаточно.