Общество
18914
15.03.2020 20:50
192

Подростки забрасывали снежками незнакомого мужчину, которому было плохо

Видео будет передано инспекторам по делам несовершеннолетних - состояние мужчины не дает право совершать в отношении него агрессивные поступки.

Загрузка плеера

Сегодня к дому №43 на улице 40 лет Октября был вызван наряд ППС.

Полицейским позвонили местные жители, которые заметили, что у 3-го подъезда мужчине стало плохо. Сначала мужчине помогли усесться на лавочку, а когда он с неё упал, сердобольные граждане позвонили «02».

Картину всеобщего сострадания нарушили лишь местные подростки, которые, увидев, что им не смогу ответить, начали забрасывать мужчину снежками.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, наряд патрульно-постовой службы затем передал пострадавшего медикам. Выяснилось, что мужчина находился в нетрезвом состоянии. А вот видео будет передано инспекторам по делам несовершеннолетних для правовой оценки – опьянение мужчины все равно не дает права подросткам совершать в отношении него какие-либо агрессивные действия.

0
0
0
0
0

Комментарии (192)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
17.08.2022 21:29
ю, ты своего сына отдай
Правда
18.03.2020 13:18
О чем многие говорят, мужик пьющий, допустим!Да может алкаш(а может судьба у него тяжелая), вон у нас на районе жил бомж и выпивал часто( в подвале жил), а потом оказалось что он физик преподавал в ЛГТУ раньше...просто судьба так сложилась его развели отняли квартиру и он остался на улице... пытался добиться вернуть, но увы, потом паспорт утерял...денег не было...мы ему предложили помощь, я еще училась в универе и он мне с решением задач по физике помог...мы ему сказали как решишь пойти восстановить паспорт и др.документы до нас дойди и мы профинансируем, но потом он пропал вообще. И больше о нем ничего не известно.( А вы говорите из за чего люди пьют) А детей надо воспитывать не только матерям, но и отцам.( Повторяюсь сейчас все о деньгах только думают и как своих детей обеспечить чтобы ни в чем не нуждались, а воспитывать времени не остается) Нас специально ввели в эти рамки( ребенок уже с 1 класса тресет с родителей мобилку и покруче, а то у одноклассников есть, а у меня нет)
Вы такие же как и они
17.03.2020 21:41
Владимирович,
ссылка
17.03.2020 19:24
Борис Вениаминович Родос (22 июня 1905, Мелитополь — 20 апреля 1956) — полковник госбезопасности, один из активных участников сталинских репрессий.
Судья Дред
17.03.2020 15:48
Ну, что сказать - ублюдки. Ни чувства сострадания, ни жалости. Такое же отношение проявится и к их родителям. Да и сами они вырастут пьющими дебилами.
Ответственности за это нет
17.03.2020 13:45
Спасибо нашим мега юристам
Владимирович
17.03.2020 11:18
Да они в него даже не попали. Если и отвечать они должны, только зато что они косые.
Тт
17.03.2020 09:26
Пьянству бой. Все правильно сделали пацаны. Может думать начнет перед тем как напиться, а то все носятся с алкашами... И не плохо мужику стало, а чрезмерно хорошо. Он же для этого и пил.
Потап
17.03.2020 07:10
Fox, в России карма испорчен у 97%
Валявшуюся
16.03.2020 23:42
свинью тоже надо воспитывать ,например штрафом ,нельзя же в общественном месте превращаться в свинью !